(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSasha Funke (Germany/dj-set)


Sasha Funke (Germany/dj-set) @ DJ cafe MIO

30 ноября 2007, Пт 00:00  

Место: DJ cafe MIO
Адрес: Калужская пл., 1, м. Октябрьская
Телефон: (495) 238-58-48
DJs: Sasha Funke, Helga, Krasnov, VJ Addams

Необычный взгляд на музыку: 26-летний берлинец Саша Функе выпускает свой дебютный альбом Bravo. Ключевое слово в этом альбоме «целостность». Музыка без утомительных и ненужных пауз дает Саше уверенность в том, что он создает собственные стандарты, которые существуют между практичным  взглядом на мир и жесткой конфронтацией с уже существующими музыкальными направлениями.

Он «родился» в Восточном Берлине в 1989 году. Прошло немного времени для этого мальчика между покупкой его первой записи и написанием  композиции, которая стала хитом европейской танцевальной музыки. Впервые познакомившись с Техно (Techno) и Хаусом (House) Саши быстро стал активным участником развития этих направлений. Такая деятельная позиция являлась ключом к его дальнейшему успеху. Сегодня, он реализует одну из главных своих мечт в альбоме Bravo. «Техно – это то, что ты делаешь с ним», - говорит Саша, и попадает прямо в точку.

Начиная с 1995 года, Саша выражал свои чувства и эмоции через музыкальные инструменты. Его первые попытки происходили в студии под руководством наставника, Поля Калкбреннера (Paul Kalkbrenner), с которым он так же жил в то время. Это был 1997 год, начало его карьеры ди-джея. Все более ясным становилось направление, в котором хотел двигаться Саша. Он удачно сочетает деятельность ди-джея и выпуск своего первого релиза со студией Cologne’s Kompakt. Полгода спустя выходит его релиз для компании Bpitch Control. Умение определять цели своего движения и  чуткое восприятие всего, что происходит вокруг него, сделало Сашу тем, кто он есть сейчас: гипнотический вдохновитель, для которого важно «пройти всю дорогу до конца».

Саша выпустил много релизов и ремиксов для компаний BPitch Control, Kontakt и т.д. Культура «Техно» сейчас переживает новое переосмысление: альбом Bravo Саши Функе показывает его взгляд на вещи: «очень естественный и живой».

Дополнительные вопросы: megaro@yandex.ru      

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 037.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.8 мс

Сейчас на сайте: