(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДень рождения клуба! 4 года!


День рождения клуба! 4 года! @ Zona

22 декабря 2007, Сб 23:00  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: Olivier Giacomotto, Мишаков, Taran, Саша Fish (Zona XO), Исаев Максим (Zona XO), New (RNB), Jeremy

4 года клубу ZONA
Специальный гость – dj Olivier Giacomotto (France)
Dj’s Мишаков, Taran, Sasha Fish, New, Jeremy, Максим Исаев и др.
Специальное шоу клуба ZONA

Все началось осенью 2003 года, когда клуб ZONA впервые заявил о себе… Кажется, что было это буквально вчера, а нам уже 4 года. С ума сойти, как время летит!  
4 года непрерывной работы над музыкальной программой, шоу, декорациями, интерьерами… 4 года мы работали для вас! 4 года мы делали оригинальные вечеринки и собственные клубные шоу (White Sensation, Осень в Пекине, Солнечные ворота, Алиса в стране чудес, Fly Circus), о которых говорила вся Москва, 4 года года мы зажигали новых звезд клубной сцены и получали престижные награды (Night Life Awards), 4 года мы радовали наших гостей выступлениями легенд мировых танцполов (Hernan Cattaneo, Steve Lawler, Sander Kleinenberg, Marshall Jefferson, Tom Middleton, Kosheen, Alex Neri (Planet Funk), Dirty Funker) и ярчайших представителей музыкального андеграунда (Glamour To Kill, Apparat, Phon.O, Nicky Ciano).

Sander Kleinenberg в своем интервью английскому журналу DJ MAG признался в том, что вечеринка в клубе ZONA была, по его мнению, одной из лучших в этом году. Steve Lawler говорил о том, что с удовольствием снова отыграл бы в клубе ZONA, потому что такой положительной энергетики во время сета не испытывал уже давно. Музыканты бристольской группы Kosheen были так довольны своим выступлением в клубе ZONA и публикой, что после окончания концерта остались на сцене танцевать.

Много всего было сделано за эти 4 года…  Открылся VIP-уровень ZONA X.O. (4-й этаж),  летняя веранда Zona del Rio, Super VIP-уровень ZONA BORDEAUX (5-й этаж), заработал стеклянный лифт... Очень многое еще только предстоит сделать, потому что лучшее, конечно же, впереди.

Приходите к нам 22 декабря, и мы скажем вам всем спасибо за то, что вы были с нами все эти годы!  

Специальный гость праздничной вечеринки - dj Olivier Giacomotto (France).

Свою диджейскую карьеру Оливер Джиакомото начал в 1999 году, в это же время он начал писать музыку сам. На заре своей карьеры Оливеру посчастливилось поработать на музыкальных студиях Blues Cafe Studio (Париж) и Townhouse Studios (Лондон).
Вернувшись на родину, в город Бордо, Оливер начал писать музыку в стиле breakbeat, drum & bass, triphop, hiphop и lounge. В 2002 вышел его первый релиз под псевдонимом Shagshag  - «Plastyc Buddha – Rhodes Royce (Shagshag Remix».

С 2004 по 2005 год Оливер спродюсировал более 20 EP. Все релизы получили хорошую поддержку от таких артистов, как Misstress Barbara, Carl Cox, Chris Liebing, Umek, Marco Bailey, Christian Varela, Dave Angel, Felipe, Tonio, Green Velvetи многих других.
В 2006 году Оливер отправился покорять мир, начав с Бразилии. В настоящее время он активно путешествует с выступлениями по странам Европы, где играет в популярнейших клубах и на лучших танцевальных эвентах:  Privilege на Ибице, Rex Club в Париже, Heineken City Hall в Амстердаме, La Bush в Бельгии, Fabrik в Мадриде, Turnmills в Лондоне, Hrad в Словакии, Dom Im Berg в Австрии, Fusion в Германии и др.

Оливер создал эксклюзивные бутлеги для известнейших диджеев, включая  Felix da Housecat, 2 Many Djs и Tiga. Его первый электро релиз вышел на Dietrich Schonemann's imprint и Tora Tora Tora. Трек TTT-14, вошедший в Jamon y Queso EP и созданный совместно с Damon Jee, мгновенно получил мировую известность благодаря поддержке John Acquaviva, Sven Vath, Steve Bug, Tony Rios и многих других.

Лето 2006 началось для артиста с нового триумфа, в этот раз его продакшн вышел на лейблах John Acquaviva's imprint и Definitive Recordings. Сборник из 3-х треков  под названием Walking on The Moog был создан при сотрудничестве с Damon Jee и достиг такой популярности, что смог пробиться в топ 10 электро чарта портала Beatport и на основной танцпол клуба Privilege на Ибице.

2007 год начался с выпуска ремикса на трек Volta от проекта Robot Needs Oil. Трек стал по-настоящему популярным по всему миру и смог достичь 2-го места в топ 100 треков от Beatport. В настоящее время Оливер Джиакомото является одним из ключевых артистов лейбла Definitive Recordings, тесно сотрудничает с John Acquaviva в рамках самых различных проектов, выпускает собственные релизы и ремиксы. Последний на сегодняшний день ремикс Оливера - Gail in the O – один из лидеров продаж в топовых чартах.    

www.zonaclub.ru
м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, д. 19, корп. 2
тел. 6756975

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Shark7 Shark7   21/12/2007 19:56
Обязательно загляну!!!!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 038.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: