(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMODEX (Аргентина)


MODEX (Аргентина) @ 16 тонн

23 ноября 2007, Пт 23:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: MODEX

MODEX (Аргентина)

ню-рейв из пампасов

Аргентинскую группу Modex придумали в 2003 году двое жителей Буэнос-Айреса – Габи и Мартин Ви. Дуэт изначально задумывался, не как студийный проект, а как концертная группа. 

Во время первых же выступлений Modex устраивали такие мощные и захватывающие шоу, что поразили даже привыкших к частым и красочным карнавалам латиноамериканцев. Парни прыгали по сцене, немилосердно лупцуя гитару и сворачивая шею микрофонной стойке,  добивая зрителей циничная лирикой на понятном английском языке. Modex декларировал и реализовал на практике комплексный подход к творчеству, отдавая должное визуальной части (сценическому движению, костюмам и видеопроекциями арт-группы Barfuss) не меньше, чем музыкальной. Музыка же у Modex очень драйвовая и модная. Все составляющие актуального стиля ню-рейв налицо: немного рока 70-х, чуть больше пост-панка и нью-вэйва 80-х,  плюс отчаянный электроклэш в качестве основного блюда. енплексный подход к творчеству, отдавая должное визуальной части(

Завоевав всего за год Южную Америку, Modex успешно покоряет Европу. Во  время первого же европейского турне группе составили компанию Klaxons, Ladytron Client, Adult и целый ряд родственных им по духу коллективов. После каждого гастрольного выступления количество фанатов группы по всему миру увеличивается в разы. В конце октября 2007 Modex выпустили свой первый  сингл на самом главном независимом лейбле PIAS (Play It Again Sam Records),  издававший Tiga, 2 many Dj’s, Vitalic, Editors и других ультрамодных артистов и начинают общеевропейское турне под названием EuroMODEX Materialize Tour 2007.

Количество фанатов группы во всем мире увеличивается в геометрической прогрессии. Такие артисты, как диджей Эрнан Катанео, певица Soledad и рокеры Los Fabulosos Cadillacs вывели Аргентину с музыкальной периферии на уровень стран, определяющих мировую культуру. Похоже, что Modex в самое ближайшее время имеет все шансы стать новым  продуктом музыкального экспорта Южной Америки.

Единственное выступление Modex в Москве –  Клуб «16 Тонн», 23 ноября в 23.00.

                                         

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 037.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.7 мс

Сейчас на сайте: