(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаМАШИНА ВРЕМЕНИ


МАШИНА ВРЕМЕНИ @ RAЙ

30 ноября 2007, Пт 21:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: МАШИНА ВРЕМЕНИ

PLATINUM EDITION: КОНЦЕРТ В «RАЮ»

КЛУБ «RАЙ» / ЗАЛ ELYSIUM

«Rай» открывает концертный сезон. В принадлежащем клубу зале «Элизиум» отныне регулярно будут проводится живые концерты отечественных и западных музыкантов. Начинает серию шоу овеянная славой московская группа «МАШИНА ВРЕМЕНИ» с коллекций платиновых хитов и новейших песен.

В Москве, испытывающей явный дефицит комфортабельных концертных залов, появилась новая площадка для живой музыки. Входящий в состав комплекса «Rай» зал «Элизиум» открылся в феврале 2007 года и все это время функционировал в качестве банкетного холла для проведения корпоративных мероприятий. Однако опыт нескольких открытых концертов – выступление Григория Лепса в июне и концерт шведской группы Ace Of Base в ноябре – показали, что Москва остро нуждается в концертном зале премиум-класса. «Элизиум»,  со своим расположением в центре города, эргономичным дизайном и идеально функционирующей банкетной службой, подходит на эту роль как нельзя лучше. Теперь полноценные живые концерты станут в «Элизиуме» регулярными.

К выбору музыкантов, открывающих концертный сезон в «Элизиуме», промоутеры зала подошли необычайно тщательно. Было рассмотрено множество вариантов и, в итоге, они остановились на «Машине времени». Это легендарная московская группа полностью соответствует статусу площадки и вкусам целевой аудитории – взрослых, состоятельных людей, ценящих качественную музыку, идеальный живой звук и привыкших к комфорту. 30 ноября Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Евгений Маргулис, Валерий Ефремов и Андрей Державин впервые выйдут на сцену «Элизиума».

Группа «Машина Времени» полностью оправдывает свое название. Кажется, что время над ней не властно. Тридцать пять лет жизни – срок немалый, за это время музыкальная мода менялась бессчетное количество раз, менялся политический строй, менялись поколения. Но «Машина Времени» в этой буре событий всегда оставалась величиной постоянной. В 2007 это было вновь доказано альбомом Time Machine, записанном на легендарной Abby Road; студии, давшей жизнь великим The Beatles.  Работа с инструментами, к которым прикасались руки Леннона, МакКартни, Харрисона и Старра, сотрудничество со звукоинженером Питером Хендерсеном, известным по записи альбомов для Supertrump, Тину Тернер и Blur, наложили музыку «Машины Времени» неизгладимый отпечаток. Это трепетное отношение группы ко звуку, особый аудиофильский посыл и должен донести до слушателя концерт «Машины Времени» в зале «Элизиум».

www.raiclub.ru

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 036.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.2 мс

Сейчас на сайте: