(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDJ PAUL WILKINS


DJ PAUL WILKINS @ RAЙ

30 ноября 2007, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: PAUL WILKINS, MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

Англичанин Пол Уилкинс, в недавнем прошлом – резидент Hed Kandi, а ныне глава собственного лейбла Creative Entertaiment Group, дебютирует в новом качестве независимого диджея на сцене клуба «Rай».

Пол Уилкинс начал диджейскую карьеру почти десять лет назад, выступая в маленьких клубах Западного Лондона. Тогда вертушки он делил со звездами британской дэнс-сцены Grooverider, Hype, LSD и Slipmatt. Начав с достаточно жесткого progressive, Пол впоследствии перешел на funky и disco-house, и, уже в ранге звезды коммерческого хауса, в 2001 году дебютировал на Ибице. Его резидентские вечеринки Miami в клубе Eden имели успех и стали отправной точкой дальнейшей интернациональной славы Пола. Нам же, на Ибице, в 2002-м Пол знакомится с основателем Hed Kandi Марком Дойлом, и осенью того же года принимает его приглашение стать резидентом лейбла.

Вместе с Hed Kandi Пол Уилкинс прошел весь нелегкий путь, начиная от почти домашних вечеринок в небольших лондонских барах и заканчивая изнурительными гастрольными турами. Он приложил свою руку практически ко всем компиляциям лейбла, составившим славу Hed Kandi – Beach House, Twisted Disco, Back To Love. Шесть долгих лет без его участия не обходилось ни одно важное событие в жизни лейбла – будь то ответственные выступления в клубах Ибицы, Барселоны, Майями или выпуск очередного альбома Hed Kandi.

В октябре 2007 года Пол принимает решение покинуть Hed Kandi и открыть собственный проект. Компания Creative Entertaiment Group  планирует заниматься выпуском танцевальной музыки, букингом диджеев и организацией вечеринок по всему миру. Первая такая вечеринка пройдет 30 ноября в «Rаю». С премьерой, Пол!

www.raiclub.ru

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.2(login) + 038.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.6 мс

Сейчас на сайте: