(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHed Kandi


Hed Kandi @ Манеж Кадетского корпуса

08 декабря 2007, Сб  

Место: Манеж Кадетского корпуса
Адрес: Манеж Кадетского корпуса
Телефон:

8 декабря в Манеже кадетского корпуса состоится самая романтичная и легкомысленная вечеринка сезона – Hed Kandi Night. Лейбл Hed Kandi много лет находится на острие актуальных музыкальных трендов, а каждый выпуск фирменных тематических серий Nu Cool, Serve Chilled, Twisted Disco, Beach House и многих других сразу становится событием на электронной сцене. Они задают уровень, на который равняются конкуренты и коллеги, но мало кому удаётся поразить слушателя так же сильно и глубоко.

Основанный в 1999 году, Hed Kandi быстро прошел путь от небольшого лейбла, выпускающего малотиражные сборники, до глобального феномена, которым он является сегодня. В каталоге лейбле более 60 альбомов, три сингла, попавшие в UK Top 10 и бессчетное количество треков, достигших Top 40 – сейчас Hed Kandi является брендом, который уважают во всем мире.

Первые постоянные вечеринки Hed Kandi стали проходить в 2002 году в Лондоне, и скоро их популярность возросла настолько, что на дорогах возле клубов, в которых они проходили, стали возникать пробки из людей и машин. Через некоторое время мероприятия Hed Kandi стали проводиться по всей Англии, а потом эта мания захватила весь мир – настоящее чудо.

8 декабря Hed Kandi будет представлять англичанин Jim Breese. Джим присоединился к команде Hed Kandi в 2005 году, уже находясь в статусе уважаемого и авторитетного диджея с музыкальными резиденциями по всему миру – от США до Ибицы. Где бы он ни появлялся, везде находятся тысячи людей, которым нравится музыка, которую он играет, и все они готовы под неё танцевать. В сетах Джим умело смешивает актуальный electro-хаус, приятные вокальные треки, нестареющее диско и новую волну текхауса. Он играет как на больших фестивалях типа Global Gathering, так и в небольших уютных барах, а его тур по Америке оказался одним из самых успешных в истории лейбла. После этого сам Pete Tong пригласил Джима отыграть гостевой микс в своей программе Essential Selection.

И это лишь немногое из того, чего Джим Бриз добился за короткое время. Сейчас он является одним из самых интересных и многообещающих диджеев Великобритании, с чётким музыкальным вкусом и неповторимым стилем. Для Hed Kandi он свел несколько последних компиляций Serve Chilled и Beach House, а его ремикс на трек Dada “Lollipop” стал одним из хитов уходящего сезона.

Также на вечеринке выступят Миша Полежаев, Андрей Вакуленко, Roma Fresh, Ivan Spell и Masha Melody.

Мероприятие пройдет при поддержке официального танцевального шоу Hed Kandi.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 040.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.9 мс

Сейчас на сайте: