(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаKing is back dubfire


King is back dubfire @ Starz

01 декабря 2007, Сб 23:00  

Место: Starz
Адрес: Мясницкая, 13, м. Тургеневская, Чистые пруды
Телефон: (495) 628-47-47, 542-16-1
DJs: Dub Fire , Niki, Antonio

Very spacial guest: Dub Fire  (Deep Dish) (USA)

так же играют: DJs: Niki, Antonio

Deep Dish в России они небыли 5 лет.

И вы их знаете тоже, слышали наверняка "Music", "Future Of The Future", "Thank You":это только тройка из десятков известных хитов, к которым Deep Dish (Дип Диш) приложили руку. Да, они работали с Мадонной, Everything But The Girl и Dido. А также еще с чуть ли не полусотней самых именитых музыкантов. Что говорить, даже сами Rolling Stones просили их сделать ремикс на "Saint On Me"! Их манеру и музыку не спутаешь ни с чьей другой.

Четкий, жесткий, порой мрачный ритм - знак качества Deep Dish (Дип Диш), который вот уже чуть ли не десять лет им верно служит. Как бы то ни было, они заработали это, и, несомненно, они этого достойны. А знали ли Шарам Таеби и Али "Дабфайр> Ширазини, что их ждет поистине мировая слава и статус одних самых "дорогих> и почитаемых ди-джеев? Ну, по крайней мере, Deep Dish (Дип Диш) на это рассчитывали.

Они познакомились "за рабочим столом" на одной из клубных вечеринок в 1991-м году, на которую, конечно же каждый, попал совершенно случайно. Они сразу понравились друг другу, да и потом, у них было много общего - от пристрастий "вне работы" до общих музыкальных блюд. Они начали работать вместе. Просто приходить на работу не по одиночке в разные клубы, а в паре - в один и тот же. Так, в общем-то, идея совместной работы и родилась. Без договоренностей, планов и так далее. И уже спустя год после того как они начали "халтурить" по псевдонимом Deep Dish (Дип Диш) (да, пиццу они любят), на них обращает внимание лейбл Tribal Records, а также знаки заинтересованности оказывает сам их "Бог" - Danny Tenaglia. Судьба и отличный повод удовлетворить все свои амбиции.

С каждым последующим годом их слава, как профессионалов, и обладающих необыкновенным чувством ритма и стиля людей, росла. Но работа пока шла только "на имя", то бишь, на самих себя. Но так, шаг шагом, сборник за сборником (количество компиляций, на которых они успели появиться, не поддается подсчету), Deep Dish (Дип Диш) начинают обращать на себя внимание не только представителей "своей тусовки", но и самых, что не на есть, "звезд" мирового шоу-биза. "Обработанными" захотели стать Майкл и Джанет Джексоны, Pet Shop Boys и вышеупомянутые Rolling Stones, которые, до этого, по части ремиксов сотрудничали только с Полом Окенфольдом. Но успех, и деньги не ударили в голову нашим молодцам. Понимая, что это еще не предел, Deep Dish (Дип Диш) продолжали работать с лучшими людьми цеха - от BT до Carl Craig.

Итак, имя Deep Dish (Дип Диш) стало одним из главных на мировой хаус-сцене. Высшего уровня, на который Али и Шарам поднялись еще в конце 90-х с сольным альбомом "Junk Science" и одним из лучших студийных сетов вообще - "Yoshiesque", они не оставляют по сей день. И да, их место сегодня никому не занять. И сегодня, когда за плечами "Renaissance Ibiza", вторая часть "Yoshiesque" и готовый "живак" "Moscow", они продолжают также усиленно работать и гастролировать. Их последними творениями стали "Inside All Of The People" Planet Funk и "Rapture" Vaiio. Но очередным этапным витком в их карьере стала, бесспорно, работа с Depeche Mode. В настоящее время Deep Dish (Дип Диш) закончили серию миксов на их сингл "Free Love", который вышел в сентябре 2001 года. Как говорят участники Deep Dish, ЭТИ, одни из их самых лучших и экспериментальных, с множеством стилизаций и находок. Работа над этими шедеврами длилась несколько недель (небывалый срок для ремикса)!!!

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 041.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 046.3 мс

Сейчас на сайте: