(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSPECIAL GUEST- DJ OSCAR DE RIVERA (SPAIN)


SPECIAL GUEST- DJ OSCAR DE RIVERA (SPAIN) @ Fabrique

16 ноября 2007, Пт 23:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: OSCAR DE RIVERA, Causelove, Lupin, Technic

Oscar de Rivera вырос в окружении музыки, хотя его родители и не были музыкантами. В его родном городе Валладолиде, был диско клуб, который чуть ли не с самого детства стал для Оскара источником информации о музыке и клубной жизни, там же он очень быстро освоился в диджейской будке.



Затем он начал играть в знаменитом бенидромском клубе Penelope , где играл 8 лет, последние 4 из которых был официальным резидентом. После этого Оскар еще 3 года был резидентом в KU Benidorm .

Помимо этого Оскар также играл в таких клубах как BCM (Палма), Kitch (Зарагоза), Kapital (Мадрид), Chic (Канарские острова), Image (Билбао), Primer Festival Interclub (Валлфдолид) and Kadoc (Алгарве, Португалия). Выступал на таких вечеринках как Pacha (Барселона), Perver Lounge (Мехико), Pacha (Будапешт), Tuning event (Венгрия), Home (Буда), Colors (Буда) Privilege (Ибица), Privilege (Маями), Boro Bora (Ибица), Industria (Порто), Tito s (Палма). Затем он стал резидентом на воскресных вечеринках в People и приобрел огромную популярность после Space of Sound в Мадриде.

У Оскар де Ривера нет определенного стиля, он не следует никаким правилам. Он просто чувствует музыку, смешивает любые стили и каждый вечер делает новый сет. Лучшим качеством Оскара является вера в себя, которая даже может показаться тщеславем, но на самом деле это не так, на самом деле это результат постоянной работы над собой.

Он записал трэк 21 секунда с IBERICAN label при поддержке Steve Lawler , Tom Stephan , Oscar G и Victor Calderone . Год назад выступил в роли ко-продюссера Chus a в USA label Uncle p. Недавно состоялся релиз Space of Sound сессии. В скором времени Оскар начнет работу над ремиксами для второй части стереосаги From the box.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 040.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: