(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша"WEEK the END 2" Uplifto Party


"WEEK the END 2" Uplifto Party @ NoName Project

26 февраля 2005, Сб 22:00   Midnight Promo Group и Корпорация UPLIFTO представляет:

Место: NoName Project
Адрес: ул. Б. Полянка, 51а/9 (м. «Полянка», «Добрынинская»)
Телефон: 746-05-15
DJs: Корж (ППК), Морозов (Uplifto), Дима Коржов (Uplifto) и СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ - DJ DAN
Dresscode: Face control / Dress code
Вход: до 24.00 девушкам бесплатно, после – 200 р.; мужчины – 400 р.; с флаером скидка 100 р.

"NoName Project" заканчивает свою работу этой вечеринкой и переходит на другой - качественно новый - уровень в виде проекта "СНЕГ".
Мы приглашаем всех наших друзей, кто был с нами все эти вечеринки, отпраздновать закрытие сезона "NoName project".

 

DJ DAN (специальный гость)

DJ DAN

 Андрей Котов (dj Дэн) безусловно, является одним из лучших и старейших российских диск-жокеев. В основном он играет jungle и breack-beat. Но последнее время я все чаще замечаю хаус в его миксах вечерней коллекции по средам на Динамит FM.

Рожденный в степях Оренбуржья, среди реально действующих декораций фильма «Капитанская дочка», на берегу бурной реки, поглотившей легендарного Чапаева, Котов Андрей вырос живым, обаятельным мальчиком. Недолго держали его родные пенаты: окончив школу, отучившись на художника-оформителя, прочитав огромное количество книг и примерно определившись с пристрастиями (музыкально-танцевальными конечно), Андрей поспешно выехал в столицу, интуитивно чувствуя пульс шоу-бизнеса. Так в 16-ти летнем возрасте ди-джей Дэн приехал в Москву на экскурсию и остался в ней по сей день.
Так начала строиться его творческая биография. Своё имя (т.е. творческий псевдоним) Dan получил на Арбате, где провел всю свою сознательную молодость. Пошло это от брейк дэнса, хорошо это у него получалось. Вот и сейчас, каждый год 1 апреля он приходит на Арбат и с волнением вспоминает былые деньки. Дэн, в качестве би-боя (танцор брейк дэнса), выступал на всех международных фестивалях (включая и знаменитую Палангу), занимая призовые места. На одном из таких мероприятий он был награжден дипломом «GRAND MASTER ELECTRIC BOOGIE».
Все у Дэна получается легко и с особым обаянием. Полностью отдавая себя танцевальной культуре, ему удавалось зарабатывать себе на жизнь. На том же Арбате он «утюжил» (держал свой нелегальный магазинчик сувениров), активно общался с иностранцами, что в то время не приветствовалось. По этой причине имел кое-какие неприятности, которые к счастью не отразились на его творчестве. Жизнь продолжала радовать! Завсегдатаи помнят шумную свадьбу (!) Дэна в ресторане «Прага», а ведь ему было всего 18!! . Недолго продержался его бесшабашный брак, всего лишь месяц, но как гуляли! Вскоре, став холостым, свободным и счастливым, Дэн знакомится с преуспевающим бизнесменом Алексеем Адамовым. Их интересы сошлись, и совместно они создают проект «Мальчишник» (1990 год). Позже к ним присоединяются Дельфин и Мутабор. И эта скандальная группа эффектом разорвавшейся бомбы встряхнула всю страну. На концертах Дэн выступает не только как солист, но и как ди-джей, демонстрируя искусство скретча и миксинга. В 1993 году Дэн серьезно увлекается новым музыкальным направлением breakbeat и становится резидентом ночного клуба «Арлекино». С этого момента он стал известен как dj Dan.
В 1994 году успешно пропагандируя брейкбит и джангл (драм энд бэйс) на столичных танцполах, dj Дэн знакомится с dj Грувом, занимающимся тем же самым только в Питере. Вполне естественно ,что встреча двух монстров «ломаных» ритмов воплотилась в ассоциацию «Storm Crew», которая объединила лучших джангл ди-джеев и музыкантов. В 1995 году в Москве открывается радио «Станция» (сейчас «Станция 107 fm» ). Первой авторской программой на «Станции» стала программа «Шторм», которую ведут каждую среду с 22:00 до 00:00 два бессменных ведущих — Дэн и Грув. В передаче речь идёт о брейкбите и драм энд бэйсе, сообщается свежая информация о музыкантах, ди-джеях, и, конечно же, звучит хорошая музыка. В 1996 году dj Dan создаёт собственный лейбл «Dan Jet records», который занимается публикацией и промоушеном отечественных исполнителей, работающих с ломаными ритмами. Первым релизом на «Dan jet» стала компиляция «Книга джунглей», которая быстро завоевала популярность среди прогрессивной молодёжи. И, конечно же, следует отметить, что впервые в нашей стране именно на «Dan jet records» клубная музыка стала выпускаться не только в MC и CD форматах, но и на виниле. Так в 1996 году вышел двойной виниловый альбом «Книга джунглей — Том 1», и теперь на танцполах страны и за рубежом можно услышать треки русских музыкантов. Доподлинно известно, что релизы «Dan jet records» были с успехом опробованы на британских танцполах такими мэтрами джангл сцены, как Aphrodite, Ellis D, Rob Plaiford, Nicky Blackmarket, Loxy.
Продолжая активно работать в клубах как ди-джей, в 1997 году Дэн вместе с коллегой по «Мальчишнику» и соратником по жизни — Мутабором, а также гитаристом группы «Дубовый Гаайъ» Михаилом Воиновым, создаёт проект «Барбитура» — его излюбленное детище. Первый альбом «Барбитуры» воплотил в себе все самые сумасшедшие, смелые настроения и мысли Дэна. Альбом любим авторами ещё и потому, что в нём нет никаких рамок, он создавался для узкого круга понимающих людей, однако, пользовался огромным спросом. Особенно откровенными были редкие живые выступления группы, два возмужалых, бесноватых «мальчишника» и мощные гитарные перлы Мышца (М. Воинов) производили на публику неизгладимое впечатление. К сожалению, группа сейчас не гастролирует, но работа над проектом продолжается. Вышел второй альбом под названием «Цифры» (1998 год) более сухой и «синтетический», в ритм времени. В данное время дописывается третий альбом «Барбитуры» — «Конструктор». В начале 2000 года на «Dan Jet records» выходит диск «Книга джунглей — Том 2», заключивший в себе 10 треков российских музыкантов. Параллельно на «Dan Jet» выходит компиляция «Шторм» — музыкальная концепция диска не изменилась, но на нём Дэн решил представить слушателям, на ряду с проверенными хитами, начинающих отечественных исполнителей. В настоящее время собирается ещё один диск «Шторма» (часть 2). Отслушивается огромное количество материала, приходящего на «Станцию» для программы «Шторм» и выбирается самое лучшее, тем самым подписывая молодым музыкантам «путевку в жизнь». По итогам 1999 года Dj Dan получает премию «Золотой Птюч» в номинации «Ди-джей Года».
Заканчивается необычайно плодотворный для Котова Андрея 2000 год выходом долгожданного сольного альбома «Шоссе». Очень гармонично и своевременно в 21 век ди-джей Дэн врывается с лучшими треками, написанными в период с 1996 по 2000 гг. Разделительная полоса этого автобана — естественно, drum'n'bass. Дэн верен себе — 10 лучших треков, включая ремиксы на таких исполнителей, как В. Сюткин и К. Рэй, мини-бомба альбома — «Мальчишник 2000», известная композиция от Storm Crew — «Step off» (совместная работа с Грувом). Хит на наших и иностранных танцполах — «Step off» видоизменяется и по сей день (Дэн и Грув сделали ещё более забойный ремикс). Бонус треком в альбом входит живой скретч — перформанс от Дэна. Традиционного «special thanks» на бумаге нет, маэстро придумал неординарный ход: наговорил своё спасибо на ритм — это и есть заключительная, но не последняя песня!!!
Кстати, «Птюч» (старейший авторитетный журнал для молодежи) отметил диск «Шоссе» и по итогам 2000 года наградил DJ Дэна, номинанта на премии: «DJ Года», «Альбом Года» и «Ремикс Года» — «Золотым Птючем» — за ремикс «001» на одноименное произведение В. Сюткина. Много сделано за последние 10 лет, но, по словам Дэна, это только начало!

 

DJ Морозов

Стиль: House, Progressive
Город: Москва
Сайт: www.djmorozov.com

БИО: Феноменальное открытие танцевальной индустрии Москвы 2003 года. Человек, которого культура танцевальной музыки отвоевала у альтернативной сцены.
Стиль, в котором играет Морозов, специалисты называют пост панк прогрессив. Морозов бескомпромиссен. Он не щадит ни ноги, ни головы клаберов. Его сеты громят все и вся, приковывая к танцполу прогрессивно скованными цепями.
Более того, диджеятельность Морозова несет в себе стратегию овладения пространством с диаметрально противоположных направлений. За его плечами сеты в северо-восточных Находке и Владивостоке и, в юго-западных Ростове-на-Дону, не говоря уже о разрушительных центральных московских бомбардировках.
В августе 2004 Морозов записывает гитарную партию и  продюссирует трэк  Fly Guitar. Этот трэк в ремиксе Astero звучит: на Динамит ФМ в программах DJ Пименова и DJ Дэна, на крупных прибалтийских рэйвах в сетах DJ Cosmonaut (Радиотранс), а так же в сетах DJ Димы Коржова, Emil Croff и многих других. Продолжая сотрудничество с Astero, Морозов продюссирует Bootleg на композицию Nirvana «Smells like teen spirit», который рвёт динамики приемников, настроенных на частоту Динамит ФМ, и находит поддержку среди ведущих диджеев и музыкантов страны.
В данный момент Морозов продолжает активно играть как в Москве, так и за её пределами.

 

DJ Дима Коржов

Стиль: House, Progressive, Techno
Город: Москва

БИО:
Имя Димы Коржова появилось на устах московских клубберов совсем недавно, однако сразу стало ясно, что за этим именем стоит нечто оригинальное. «С чем это связано?» — спросите вы. Существует несколько гипотез. Первая – Дима Коржов разгоняет московскую тоску южным адреналином. Гипотеза вторая – Дима Коржов обладает связкой ключей к сердцу любого танцпола. И третья – Дима Коржов – человек UPLIFTO.

Диджеингом Дима увлечен давно. Начало профессиональной его деятельности пришлось на 1999 год, когда он вместе с DJ Kase организовал в Ростове-на-Дону объединение «Новая формация», занимавшееся тогда организацией вечеринок в различных клубах города. Долгое время Дмитрий был резидентом изысканнейшей площадки Ростова-на-Дону Fashioncafe, сопровождая визиты приезжающих туда ведущих диджеев России и дальнего зарубежья великолепными warm up сетами сразу ставшими знаменитыми в underground тусовке. В тот момент, когда танцполей, не отмеченных вниманием Коржова в Южном Федеральном Округе не осталось, ему радушно открыла объятия столица нашей Родины – Москва.

В Москве DJ Дима Коржов продолжил свои хаус, тек-хаус и прогрессив практики, оттачивая мастерство, следуя Пути.

Участием Коржова отмечены Nukleuz Parties with Phil Reynolds and James Lawson в клубе ROXY, серия вечеринок UPLIFTO KOTS parties, и многих других.

Текущая оценка: 10.00 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Дима-BULLET Дима-BULLET   24/02/2005 17:03
Народ, кто идёт?

Брильянт Брильянт   24/02/2005 17:15
Собираюсь..одеваюсь...ножки намыливаю....и вперед)

.°•212•°. .°•212•°.   24/02/2005 17:21
Ждите в гости!
Дена я люблю давнооооооооо)))))

zay Zay   24/02/2005 17:34
Полюбас идти надо... Чувствую нормальное зажигалово будет!!!... 100% уже там!!!

Дима-BULLET Дима-BULLET   24/02/2005 17:41
2 zay: бум ждать тебя!!! тока попробуй не приди!!! ;)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 037.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.2 мс

Сейчас на сайте: