(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаБлаготворительная акция «Личная помощь»


Благотворительная акция «Личная помощь» @ Ikra

29 ноября 2007, Чт 19:00  

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51
Вход: 500 руб.
more info: http://nobullshit.ru/

Благотворительная акция «Личная помощь» Live act: Andrey Budassi, Andrey Burtaev, Andriesh, B-Voice& Khz, Casual Underground, Dj Spell, Fuzzion, Hobos, Korablove, Lazyfish, Moorush, Motor, Mujuice, Vikhornov DJs: Axel Bartsch /Germany/, Alex Egorov (Spb), Arshanitsa, Cross, Deep Blue, Grisha, Easy Changes Filq, Fish, Koshkin, LeoGross, Pornosuperstar, Mike Spirit, Dr. Spy.der /Deep in the heart/, Tony Key, Vanila, Vell, Анрилов, Аркадий Air, Белл, Винилкин, Володя, Ганкин, Грабке, Джангл, Духов, Елка, Зорькин, Катя Ryba, Кубиков, Мешков, Некто Лукас, Ондрик, Панин, Санчес, Сапунов, Слава Финист, Соня, Станков, Стрелок, Тимур Омар, Фонарь, Чаянов, Чиж VJs:Addams, Antishanti, Anton Vatson, Kass&Aniko, Notkin, Stas Himich /Casual Underground/

Электроника с человеческим сердцем.

Вход: Предварительно и на входе – 500 руб. Клубные карты в этот вечер не действительны. Все средства от продажи билетов, часть барной выручки и собранные вещи пойдут в помощь Обидимской Школе – интернату.

Обидимский интернат, что в Тульской области, срочно нуждается в замене пришедших в негодность: оконных рам, дверных косяков, ванн и раковин, батарей отопления. В медицинский кабинет Обидимского интерната требуются: 5 железных лоточков, 3 грелки, 90 квадратных метров линолеума и еще с десяток критически необходимых вещей. В кружок рукоделия — пяльцы, пуговицы, швейные машины, и это — только начало списка. В столовую — кружки, крючки для полотенец, зеркала. В умывальные — мыльницы, шкафчики, смесители. При чтении этого перечня даже у человека с крепкими нервами на глаза наворачиваются слезы; поверьте, если бы он опубликован целиком, в этом буклете не хватило бы страниц. Даже по официальным оценкам в России сейчас несколько сотен тысяч детей, оставшихся без попечения родителей; все они находятся в муниципальных учреждениях с ужасающими условиям, где зарплата сотрудниц не превышает пяти тысяч рублей.

Мы не называем имен организаторов этой акции — они не важны. Важна суть: несколько десятков ведущих электронных артистов страны целую ночь играют на трех танцполах с тем, чтобы хоть немного помочь детям, оставшимся без семьи на попечении государства. Все деньги, вырученные от акции, часть барной выручки пойдут в пользу Обидимского интерната; все вещи, которые сочтут возможным безвозмездно отдать участники и посетители, дойдут до адресата; в Интернете появится сайт, где будет вестись подробнейший учет всем собранным средствам. Имена участников акции и их количество говорят сами за себя. Ее суть и цели, кажется, не требуют пояснений. Приходите. Приносите технику, вещи, игрушки, предметы обихода. Эта история — не про доброго дядя, а про нашу личную ответственность. Музыка тоже может нести добро — давайте докажем это вместе.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 001.9(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.6 мс

Сейчас на сайте: