(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGATECRASHER Immortal: Ferry Corsten и ДМИТРИЙ «БОБИНА» АЛМАЗОВ


GATECRASHER Immortal: Ferry Corsten и ДМИТРИЙ «БОБИНА» АЛМАЗОВ @ Gaudi Club

08 декабря 2007, Сб 23:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: Ferry Corsten, ДМИТРИЙ «БОБИНА» АЛМАЗОВ

В декабре Gatecrasher возвращается в Gaudi Arena вместе с популярнейшим голландским диджеем и музыкантом Ferry Corsten. На фестивале он отыграет эксклюзивный пятичасовой сет.

Название для очередной серии фестиваля выбрано не случайно. Immortal  - это очень точная характеристика Gatecrasher, бессмертного клубного бренда, за свою четырнадцатилетнюю историю прошедшего воду, огонь и медные трубы. Причем огонь в буквальном смысле этого слова. Летом этого года пожар уничтожил штаб-квартиру бренда, клуб Gatecrasher One в Шеффилде. Но даже эта трагедия не сломила Gatecrasher – пока в самом клубе ведутся восстановительные работы, фирменные вечеринки Gatecrasher проводятся на территории дружественных клубов по всему миру. В сентябре, например, в разных точках планеты, начиная от родного для Gatecrasher Шеффилда и заканчивая Сингапуром, прошли большие рэйвы, посвященные четырнадцатилетию бренда.

В России партнером Gatecrasher стал клуб Gaudi Arena. Это партнерство началось еще в мае 2004 года, когда Zeppelin и Gaudi провели в Москве первый фестиваль Gatecrasher с участием Ferry Corsten, Gabriel & Dresden, Andy Flatcher из Depeche Mode и Leeroy Thornhill. В 2006-м это сотрудничество возобновилось и вечеринки стали регулярными. Раз в сезон, четыре раза в месяц, Gatecrasher радует столичную публику фирменными вечеринками. За это время в Москве уже успели отыграть Christopher Lawrence, Judge Jules, Fergie, Riley & Durrant, Trillseekers, John 00 Fleming, M.I.K.E. Push, Signum, Matt Hardweek.

В декабре фестиваль Gatecrasher принимает поистине звездного гостя. Голландец Фэрри Корстен входит в «золотую тройку» европейских транс-артистов и одно только его имя способно собирать стадионы.  Автор популярнейших компиляций Trance Nations и шестой номер в списке самых популярных диджеев планеты отыграет в Gaudi Arena шестичасовой сет. Вместе с ним на главном танцполе выступит главная надежда российской электронный сцены   Алмазов/BOBINA и наш друг из Питера FEEL.

По ставшей уже хорошей традиции помимо главного танцпола на фествале также будут работать две маленьких арены - House Box и Electric Bar.

FERRY CORSTEN

Ferry Corsten, наряду с Tiesto и Armin van Buuren, входит в состав «большой голландской тройки», лидирующей сегодня на европейских танцполах.

Его звезда зажглась в 1999 году, после мирового успеха его сингла Out of The Blue. Тот трек, ставший настоящим гимном 1999 года, принес Ферри престижную Ericsson Muzik Awards и разошелся по миру суммарным тиражом в один миллион проданных дисков.

Как  музыкант и продюсер Ферри Корстен работал под разными псевдонимами с такими звездами как Tiesto и Robert Smith, а также записывал ремиксы для William Orbit, U2, Moby и Art of Trance.

Серия его компиляций Trance Nation признана эталонной и неоднократно эти диски занимали первые места европейских хит-парадов.

В 2006 году Ферри начал активно экспериментировать с различными музыкальными стилями. В его новом альбоме Loud Electronic Ferocious нашлось место не только мелоичным транс-композициями, но и мощным электро-трекам и даже вполне «роковой» по звучанию песне Fire, записанной вместе с лидером группы Duran Duran Саймоном Ле Боном.

В апреле 2007 его выступление в Хьюстоне, Техас, транслировалось через Интернет в 130 странах мира, собрав рекордное число слушателей. Эту традицию в июне 2007-го года продолжило еженедельное шоу Corsten`s Countdown, доступное как в радиоформате, так и в сети Интернет.

ДМИТРИЙ «БОБИНА» АЛМАЗОВ

Забудьте о Тиесто, Армине Ван Буурене и Поле Ван Дайке. Новая звезда международной транс-сцены восходит на Востоке.

Покорение мира, как это водится, началось с покорение Интернета. Благодаря Всемирной Паутине дебютная запись  Дмитрия Bobina Алмазова и Сергея Виноградова Catchy! в 2004 году стала самым продаваемым транс-альбомом в Сети.  Еще более блестящая судьба была уготована треку Lazy World, вышедшему в сентябре 2004 года на британском лейбле Deep Blue.  Этот сингл немедленно оказался с диджейских сумках Армина Ван Буурена, Пола Ван Дайка, Пола Оакенфолда, Мэтта Хардвика и Бэна Лоста, обеспечив проекту Bobina уже международную известность.

Неожиданно свалившаяся на ребят слава «русских мастеров транса» позволила Bobina напрямую сотрудничать с признанными корифеями жанра, записывая ремиксы для Three Drivers (Air Traffic), Jan Vayne & Armin van Buuren (The Purple Point), The Thrillseekers (Synaesthesia) и многих других. Эти работы  выходили на компиляциях Godskitchen Global Gathering 2004 и Classical Translations Армина Ван Буурена.  

В начале 2005 года Сергей Виноградов покидает проект, и Дмитрий Алмазов продолжает работу уже самостоятельно.

2005 стал для Дмитрия «Bobina» Алмазова годом стремительного взлета. Объединившись со шведским музыкантом Каве Азизи и британской вокалисткой Эрире Обано, Дмитрий выпускает под псевдонимом Zenon трек September Rain, удостоенного пятибалльной оценки критиками журнала DJ Mag и занявший второе место в чартах Mixmag UK.   

В течение последних двух лет проект Bobina принимал участие  в крупнейших фестивалях танцевальной музыки Gatecrasher, FortDance, «Казантип», Trance Energy выступая на одной сцене со знаменитыми диджеями и музыкантами - Тиесто, Фэрри Корстеном и многими другими. В прошлом году Дмитрий «Bobina» Алмазов свел пять компиляций, разошедшихся на российском и международном рынке суммарным тиражом в 200,000 экземпляров.

 Второй студийный альбом проекта Bobina, получивший название Beautiful Friend, вышел на лейбле «Правительство Звука / World Club Music» в апреле 2006 года.

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
garic garic   05/12/2007 01:26
прочто все мнужно быть на этой туси 100%

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 039.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: