(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПрезентация микса «Межсезонье»/dj Sa Shanti


Презентация микса «Межсезонье»/dj Sa Shanti @ Шанти

25 октября 2007, Чт 21.00-01.00  

Место: Шанти
Адрес: Мясницкий пр., 2/1, м. Красные Ворота
Телефон: 783-68-68
DJs: Diggadgy, Sa Shanti

Live: Diggadgy

Dj Sa Shanti

Из 12 лет клубной деятельности последние три года провел в Индии, в Гоа. В 2005 году индийской прессой назван «русской сенсацией», хедлайнер фестивалей «Independence Day» и «All India DJ`s», участник фестиваля «Big Chill Goa» (UK). Был резидентом и промоутером культового ресторана «Utopia», резидентом «Club Cubana», «Beach Hut».

В настоящий момент резидент ресторана «Shanti» (Москва, Гоа, Киев), музыкальный директор «Caravella lounge area» (Гоа), участник вечеринок русского консульства в Бомбее «Russian Promo».

Автор бестселлера «Гоа-синдром. Full power».

Осенью 2007 dj Sa Shanti года представляет в России новую программу.

Diggadgy:

Группа Diggadgy образовалась в 2002 году.

Идейные вдохновители:
Любавин Павел - синтезаторы, семплеры, барабаны, табла, программирование.
Любавин Костя - ситар, гитары, флейты

После распада липецкой группы РЕЙН (post-rock), братья музыканты начали эксперименты в области экспериментальной электронной музыки. Давнейшая любовь к группе THE BEATLES, особенно к экспериментам Джорджа Харрисона , который вставлял в битловские песни элементы индийской классической музыки играя на ситаре и к THE CHEMICAL BROTHERSпривела к тому что музыканты решили синтезировать Diggadgy электронику с этникой. Новому проекту было решено дать название DIGGADGY (в индуистской мифологии это восемь космических слонов охраняющих стороны света от демонов).

В своей музыке DIGGADGY используют индийские инструменты такие как ситар, табла, флейты бансури, пунги, а также калимбу, караталы и многие другие. Звуки этих живых инструментов очень органично переплетаются с электронными звуками синтезаторов и семплеров, используются голосовые семплы из индийских песен.

DIGGADGY играют разную музыку это и breakbeat и jungle, dub и ambient, techno и 2step. Группа гастролирует в Москве и в Воронеже, выступает на многих музыкальных фестах в Воронеже и в Липецке. В декабре 2005 года DIGGADGY становятся резидентами клуба-ресторана GLAVFISH и клуба-ресторана SHANTI (филиала одноименного московского клуба) в индийском штате ГОА на берегу океана. Во время работы и путешествия в ГОА DIGGADGY знакомятся со многими мастерами игры на ситаре и табла, берут уроки игры. Там же в ГОА музыканты знакомятся с московской группой 7 РАСА , и в 2006 году принимают участие в записи их нового альбома ИЛЛЮЗИЯ:МАЙЯ. В марте 2007 года DIGGADGY выступали на вечеринке посвященной презентации книги "Гоа - Синдром" Александра Сухочева. Эта книга - первая русская книга о ГОА , DIGGADGY стали одними из героев книги. В июне 2007 музыканты DIGGADGY выступали на первом рок-фестивале Герой Нашего Времени который проводился в Лужниках, в сотаве группы РЕЙН которая стала лауреатом фестиваля, песня "Сон" звучит на "НАШЕМ РАДИО". Любавин Костя и Любавин Павел так же принимали участие в записи альбомов группы LOS BANANAS (post-rock). В настоящее время готовится к выходу первый альбом DIGGADGY, группа является резидентом московского клуба SHANTI и воронежского 100 РУЧЬЕВ.

DIGGADGY это:
Любавин Костя - ситар, флейты
Любавин Павел - барабаны,табла, семплеры, программирование
Евгений Кулаков - бас-гитара
Алексей Боев – гитара

www.diggadgy.com

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 041.7(dispatch) + 000.6(menu2) = 046.8 мс

Сейчас на сайте: