(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаСудный день. Испанская Инквизиция.


Судный день. Испанская Инквизиция. @ Starz

26 октября 2007, Пт 23:00  

Место: Starz
Адрес: Мясницкая, 13, м. Тургеневская, Чистые пруды
Телефон: (495) 628-47-47, 542-16-1
Вход: 1500 руб.

Фетишист шоу

Прозрачный ночной воздух  бьёт в лицо,  далеко внизу проносятся поля, города и темные вереницы леса. Пылает, пышет жаром тело колдуньи, несется она со скоростью тьмы над дорогами и тропками, торопиться на Шабаш Ведьм. Здесь ждут только Избранных: сначала  нужно пройти обряд посвящения, принести клятву верности Князю Мира Сего.
Он восседает на высоком троне, отчасти чёрном, отчасти позолоченном и освещает всё вокруг мерцанием свечи, горящей между  рогами. Хриплым и едва понятным голосом он предложит Вам все серебро и золото мира, откроет тайну, что нет ни бессмертия души, ни загробных мук. Нужно поцеловать его ногу и поднести дар: чёрную свечку, локон волос или мелкую монетку. Взамен Вы получите абсолютную свободу. Осуществятся самые несбыточные, самые сокровенные мечты.  Прямо сейчас. Готовы ли Вы пройти ради этого через пытки? Умереть на костре? Взойти на голгофу? Решайтесь, Он ждет вас, так  же,  как и сотни лет назад.

Уникальный диджей из Чикаго, начинавший и успешно продолжающий свою профессиональную деятельность еще и как певец, Ron Carroll известен с начала восьмидесятых, когда он открыл клуб "the Bangin Enterprize" и писал треки для своих же вечеринок. Позже вместе с другом Big Ed он обратился в студию Hula & K. Fingers, чтобы сознательно записать первый коммерческий релиз "My Prayer", смешавший в себе несколько стилей. Там же был создан второй - "A New Day". Благодаря этим пластинкам, к Рону стали проявлять большое внимания как к вокалисту. Именно тогда мир получил хит "I Get Lifted", ставший настоящей классикой. Через некоторое время Рон начинает сотрудничать с Byron Stingily из группы Ten City и Mike Dunn над продукцией студии Deep Soul Productions. Так он впервые был представлен в Европе с песней "He's Gonna Make It Alright". После этого Рону довелось поработать со многими артистами, включая Mousse T. и Frankie Knuckles, пока не настало время, когда он понял, что пора делать собственную компанию - Body Music. По сей день он продолжает открывать все новых артистов, при этом не забывая и о собственной карьере. Один из его хитов "Back Together" стал главным летним хитом на Ибице в 2003 году.

Чтобы узнать о заслугах продюсера по имени Jorge Jaramillo aka dj Lace нужно сначала поведать об истории его проекта, знаменитое звучание которого родилось в магическом сочетании рока с house музыкой вперемешку с фильтрованным disco - Who Da Funk. Основатель дуэта - 30-летний диджей Alex Alicea, работающий в танцевальной индустрии с детства. Получив дельный совет от двух близких друзей Harry Romero и Jose Nunez, он погрузился с головой в продюсирование. Вскоре к нему присоединился другой участник знаменитой команды Subliminal - Jorge Jaramillo, двоюродный брат вышеупомянутого Harry 'Choo Choo' Romero. Музыкант уже в начале 90-х вовсю писал музыку, и причем достаточно успешно: его сотрудничество с dj Magic Mike в записи двух альбомов, ставших в США золотыми, уже тогда говорили об особом таланте латиноамериканца. После знакомства с Алексом, перспективы идеального союза воплотились в реальность - так и появились Who Da Funk. Их "грязное" звучание быстро стало узнаваемой маркой проекта, и если в самом начале пути о группе в мире ничего не знали, то сегодня их хиты звучат везде.

Испанская инквизиция, возникшая в XIII веке, возрождается с новой силой в конце XV в., получает новую организацию и приобретает огромное политическое значение. Испания представляла наиболее благоприятные условия для развития Инквизиции. Душой новой Инквизиции в Испании был духовник Изабеллы, доминиканец Торквемада. Действия инквизиционного трибунала облекались строгой таинственностью. Целая система шпионства и доносов опутывала всех страшной сетью. В случае упорного отрицания вины обвиняемого, по требованию прокурора, вводили в камеру пыток, и здесь вымогалось у него сознание посредством целого ряда ужасных мук, свидетельствующих о необычайной изобретательности инквизиторов. После пытки измученную жертву снова вводили в аудиенц-зал и только теперь знакомили её с пунктами обвинения, на которые требовали ответа. Затем следовал приговор, на который можно было апеллировать к верховному инквизиционному трибуналу или к папе. Если приговор отменялся, узника освобождали, но без всякого вознаграждения за испытанные муки, унижения и убытки. Преследований не могли избежать даже такие лица, как архиепископ Карранса, кардинал Чезаре Борджиа и др. Всякое проявление независимой мысли преследовалось как ересь: это видно на примерах Галилея, Джордано Бруно, Пико ди Мирандола.

Вход: 1500 руб

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 037.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.2 мс

Сейчас на сайте: