(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНАШЕСТВИЕ АКСЕССУАРОВ-УБИЙЦ


НАШЕСТВИЕ АКСЕССУАРОВ-УБИЙЦ @ Особняк со львами

26 октября 2007, Пт 22:00  

Место: Особняк со львами
Адрес: ул. Пятницкая, 64, стр.1
Телефон:
DJs: B.K. (Ministry of sound UK), Fish, MOVE TON, Anton M

NO IDEA и ALCOFESHNMANAGEMENT GROUP представляют:

НАШЕСТВИЕ АКСЕССУАРОВ-УБИЙЦ

Внимание, экстренное сообщение! По информации, полученной от пресс службы комитета по изучению паранормальных  явлений, наш город ждет страшное бедствие. Москва должна подвергнуться  атаке антропоморфных монстров, локальная активность которых уже неоднократно фиксировалась спецслужбами РФ. Как говорится в сообщении полпреда С.Б. РФ, речь идет о явлении анимии (оживления) предметов изысканного туалета: сумочек, брошей, запонок, телефонов, очков, платков, браслетов, галстуков (и проч.), вышедших из обихода прогрессивных граждан по причине моральной устарелости.

Известно, что наибольшую опасность так называемые аксессуары-убийцы представляют для своих бывших владельцев, поскольку питаются энергиями человеческой легкомысленности и внушаемости. По достоверному прогнозу пиковая активность смертельно опасных аксессуаров придется  на время разгула оккультных обрядов - 26 октября 2007.

Администрация города предпринимает необходимые меры по обеспечению безопасности граждан и предлагает горожанам соблюдать инструкции необходимые для сохранения жизни и здоровья в сложившейся критической обстановке:

Убедительная просьба:

  • 26 октября, с самого утра настройтесь на частоту Love radio 106,6 FM и непринужденно, на волне позитивных эмоций, решите максимум деловых вопросов до конца рабочего дня.
  • Далее вернитесь домой и переоденьтесь в карнавальный костюм (только так вы  сможете организовать беспрепятственную дорогу к укрытию: аксессуары убийцы воспринимают только гражданский облик),
  • Вы ни коим образом не должны выдавать своей тревоги (для мутантов – это провокация к агрессии), будьте по возможности веселы и расслаблены. Для устранения стресса используйте Водку Русский Стандарт.
  •  К 10 вечера Вам необходимо появиться по указанному адресу ул. Пятницкая д. 64, стр. 1  
  • Идите на звук,  ритм и смех. Смело заходите внутрь нашего бункера, замаскированного под старинный особняк. Там вы вместе с другими оповещенными сможете пережить эту страшную ночь, возможно, самую памятную в вашей жизни. Мы не можем гарантировать Вам тотальную защищенность, обеспечить ее для себя  можете только вы сами, поддавшись безудержному веселью, которое так убийственно действует на нечисть и, освободившись от условностей, что так пагубно влияет на моду и тренды. Не забывайте о помощи вашему настроению, которую предлагает вам Пиво Corona Extra.

Передайте это сообщение всем, кто вам дорог!

Играют: DJ  B.K. (Ministry of sound UK), DJ Fish, DJ MOVE TON, DJ Anton M. Инфернальное Fire show, laser show. Фантасмагоричный музыкальный перформанс.

Генеральный партнер Водка РУССКИЙ СТАНДАРТ

При поддержке Corona Extra

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 038.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: