(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ.


ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ. @ RAЙ

16 ноября 2007, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: ACE OF BASE и Steve Edwards

ACE OF BASE

STEVE EDWARDS

AN-YA, МУХТАР САФАРОВ

DJ`S MILLER, NEJTRINO, ШВЕЦОВ, NIKI

Вечер 16 ноября, начавшийся в зале «Элизиум» концертом Ace of Base, продолжится ночью в клубе «Rай» шоу «Шведская семья» с участием музыкантов группы, а также новой сенсации российской поп-сцены, нашего ответа Rihanna певицы An-ya, британского вокалиста Стива Эдвардса, голос которого звучит на треках Боба Синклера, Axwell и Cassius и непревзойденного Мухтара Сафарова.

Ace Of Base - самая успешная шведская группа со времен ABBA. В активе коллектива  - внушительная коллекция музыкальных наград, включая престижные  Billboard Music Award, American Music Award и три (!) премии Grammy. Их альбом The Sign разошелся по миру суммарным тиражом в 23 миллиона копий и попал в “Книгу Рекордов Гиннеса” как “самый продаваемый дебютный альбом” в истории современной музыки.

В 2007-м Ace of Base возвращаются на большую сцену. Сегодня группа вновь собралась в прежнем составе и музыканты записывают песни для своего нового альбома, который планируется к выпуску весной 2008 года. В ноябре 2007-го Ace Of Base отправляется в мировой тур, который захватит и Россию. В Москве единственное выступление знаменитой шведской группы состоится в зале Elysium. Шоу продолжится вечеринкой в честь звезд в клубе «Rай».

В эту ночь к музыкантам Ace Of Base присоединится британский певец Стив Эдвардс. Кажется, что нет сегодня ни одного хитового дэнс-трека, в котором не звучал бы голос мистера Эдвардса. Началось все с трека Sound of Violence группы Cassius, который в 2002 году взошел на первое место Billboards Hot Dance Music. Дальше были Watch The Sunrise шведа Axwell, бэк-вокал в треках групп Moloko, Bent и, конечно же, знаменитейший World, Hold On Боба Синклера. После триумфального шествия этого сингла по миру,  Эдвардс стал постоянным соавтором французского музыканта – в 2007 году они выпустили два популярных трека Together и In The Name of Love.

An-ya – новое имя на отечественной поп-сцене, стремительно набирающая обороты певица, чьи клипы Hey и Catch me if you can активно ротируются в эфире телевизионных музыкальных каналов. После блестящих выступлений на финале Elite Model Look Russia 2007 и нью-йоркском Dream Concert пямяти Мартина Лютера Кинга об An-Ya заговорили как о «русской Rihanna. Сейчас готовится к выходу ее дебютный альбом Rich Inside.

И, наконец, последний гость вечеринки «Шведская семья» - актер и модель Мухтар Сафаров, без преувеличения – культовый персонаж мира моды. Обладатель экзотической внешности, любимая модель Жана-Поля Готье, и Келвина Кляйна, он в предельно короткие сроки сделал головокружительную карьеру. У него собственное эротическое шоу, как special guest он выступает в последнем шоу Джорджа Майкла, участвует в реалити-шоу Celebrity Big Brother наряду с другим британскими звездами, снимается в рекламных кампаниях нижнего белья и в фотосессиях для глянцевых журналов, выходит на подиум в мировых премьерных показах модных коллекций. Он титулован самыми почетными званиями, наградами и призами, включая «Best Body Of The Year» (США), «Мистер Бразилия-2005», Best Porn Award-2005 и Erots-2007. Поработать с ним посчитали за честь самые знаменитые фотографы мира: Дэвид Ля Шапелль, Пьер и Жилль, Хенниг Вон Берг, Тако и Херб Питтс.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.0(login) + 034.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 038.6 мс

Сейчас на сайте: