(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаStudio 54


Studio 54 @ Zona

29 мая 2004, Сб 23:00 - 6:00   IMPR представляет:

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
more info: http://musicpr.ru

Легендарная вечеринка "Studio 54" в Москве!

29 мая глобальный клубный проект "Зона" (именно так теперь предпочтительнее называть этот самый большой танцевальный клуб Москвы) готовит очередной сюрприз для ночных жителей - легендарную вечеринку "Studio 54". Причем арт-директор "Зоны", Ничипурук Евгений, не просто так эксплуатируют модный образ культового ночного клуба, а имеет на это все законные основания.

За музыкальное оформление этой глобальной party отвечает сам маэстро Nicky Siano, человек изменивший представление о Нью-Йорке, чье влияние на развитие мировой клубной культуры трудно переоценить, главный герой культового документального фильма "Маэстро", резидент и один из основателей нью-йоркской клубной мекки - клуба "Studio 54".

Энергетика этого человека-истории потрясала всех, кто когда-либо имел возможность оказаться на его вечеринках в Нью-Йорке, а среди таковых были Энди Уорхол, Мик Джаггер, Лайза Минелли, Сальвадор Дали, Грейс Джонс, Джорджио Армани, Джон Ф. Кеннеди, Джек Николсон, Рудольф Нуриев, Девид Боуи и многие другие блистательные герои светских хроник. Nicky Siano начал свою карьеру диск жокея в 1971 году, а уже в возрасте 17 лет открыл свой собственный клуб "Gallery".

В 72-м NY Daily News, назвала его лучшим DJ Нью-Йорка, а женская аудитория этой популярнейшей газеты присвоила ему титул самого сексуального диджея. И когда Steve Rubelle открывал клуб "Studio 54", у него не было сомнений кого пригласить в качестве dj-резидента. Nicky Siano стал одним из двух постоянных резидентов клуба-легенды. В 77-м Nicky стал первым dj продюсером и выпустил трек, ставший классикой андеграунда, "Kiss Me Again", который продался тиражом более 300 000 копий. На протяжении целой эпохи, символизирующей самый изысканный гламур, Nicky оставался любимцем золотой нью-йоркской публики. Вечеринки в "Gallery" и "Studio 54" с его участием навсегда запомнились завсегдатаям ночной жизни, многим из которых, до сих пор до конца не верится, что все это было на самом деле. Что же касается самой вечеринки, организуемой промоутерами клуба "Зона", то можно сказать, что гостей ждет масса сюрпризов, которые будут поджидать их с самого входа.

Благодаря работе декораторов, "Зона" приобретет гламурный блеск, а внутреннее наполнение вечеринки будет максимально приближена к сюжету культового одноименного фильма с участием Райна Филиппа. Впервые в клубе будет создана реальная VIP-зона, где гости, требующие к себе особое отношение, смогут удовлетворить свое тщеславие. Организаторы и именитый гость обещают сделать все, чтобы максимально приблизить атмосферу вечера к той самой студийной, сводившей с ума звезд шоу бизнеса, президентов и арабских шейхов.

Однако без наличия красочной публики все усилия могут пропасть даром. Поэтому всем собирающимся на эту эпохальную party следует старательно подумать о своем наряде, соблюдая все требования задаваемой эпохи и эстетики. Желание стать гостями этой вечеринки уже объявили многие звезды тусовки и шоу-бизнеса.

Остается только добавить, что фейс-контроль будет жесточайший.

Текущая оценка: 6.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: