(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОфициальное открытие проекта "МДМ Кино & DJ бар"


Официальное открытие проекта "МДМ Кино & DJ бар" @ МДМ Кино & DJ-бар

25 октября 2007, Чт 20:00   Знаки / Digital Emotions представляет:

Место: МДМ Кино & DJ-бар
Адрес: Комсомольский проспект, 28
Телефон:
DJs: АЛЕКСАНДР НУЖДИН, ИГОРЬ КРОЛЛ, ЧАРЛИ

CLUBBIN` CINEMA

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ

4 ПРЕМЬЕРЫ В ОДИН ДЕНЬ

Промо-группа «Знаки / Digital Emotions» представляет необычный проект, объединяющий искусство кино и искусство клаббинга. 25 октября комфортабельный четырехзальный кинотеатр «МДМ-кино» преобразуется в dj-бар с актуальной хаус-музыкой. На открытии «МДМ КИНО & DJ-БАР», соединенном с премьерой четырех блокбастеров, выступят АЛЕКСАНДР НУЖДИН, ИГОРЬ КРОЛЛ и DJ ИОНОВ.

«МДМ Кино & DJ-бар» стирает грань между кинотеатром и клубом. Теперь киноманам не придется маяться в пустом фойе в ожидании нужного сеанса, а заправские клабберы наконец-то почувствуют себя в кино, как дома. «МДМ Кино & DJ-бар» - это идеальное место для pre-party, танцующий кинотеатр, атмосферу в котором создают московские диджеи, резиденты лучших столичных клубов. «МДМ Кино & DJ-бар» - это предельно демократичное заведение, начисто лишенное перегибов «клубного face control»: билет в кинотеатр является входным билетом в клуб. «МДМ Кино & DJ-бар» - это «премьерный» кинотеатр сети «Кронверк Синема», в четырех залах которого демонстрируются новинки мирового кинопроката. «МДМ Кино & DJ-бар» - это танцпол, «заряженный» промо-группой «Знаки / Digital Emotions», возглавляемой легендарным диджеем и радиоведущим Володей Фонаревым.

Открытие «МДМ Кино & DJ-бар» пройдет в уникальном формате «четверной премьеры». Вечером 25 октября в четырех залах кинотеатра почти одновременно стартуют четыре новейших фильма – боевик Shoot `En Up с Моникой Белуччи в главной роли, продолжение культового фильма ужасов «Хэллоуин», поставленный режиссером и музыкантом Робом Зомби, отечественная мелодрама «Нулевой километр», собравшая целое созвездие кинозвезд, и кинофэнтези «Восход тьмы». «МДМ Кино и DJ-бар» ставит своих гостей лишь перед одной проблемой, проблемой выбора.

На протяжении всего вечера в DJ-баре кинотеатра будут играть одни из лучших хаус-диджеев города – непревзойденный Александр Нуждин, музыкант с двадцатилетним опытом работы, ведущий авторской программы на радио Maximum и программный директор радио «Монте-Карло»; резидент клуба «Дягилев», кафе «На лестнице» и основатель группы Lounge Quartet Игорь Кролл, а также Валерий Ионов.

Начиная с 25 октября «МДМ-Кино & DJ-бар» начинает свою работу в ежедневном режиме. Clubbin` Cinema диктует новый стиль жизни. Добро пожаловать в танцующий кинотеатр.

DJ`S АЛЕКСАНДР НУЖДИН, ИГОРЬ КРОЛЛ, ЧАРЛИ

 

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: