(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаAdler


Adler @ 16 тонн

11 октября 2007, Чт 23:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: Adler
Вход: 300 руб.
more info: http://16tons.ru/

Cмешение брит-попа, пост-панка и большого желания отличаться от всех. Впрочем, справедливы сравнения с The Smiths и Roxy Music...

Презентация альбома "Filmed in Audio"

Цена билета: 300 руб.

Московский дуэт сонграйтеров Adler – это современная музыка, написанная по канонам старой школы: мелодия и слова складываются в осмысленную историю. Adler – это также и коллекционеры винила, ценители песенного наследия прошлых лет Сергей Киселев и Андрей Орлов. Они давние друзья и пишут песни еще со школьных лет. «Filmed in Audio» – новая пластинка коллектива, коллекция кинозарисовок, «снятых» при помощи микрофона, фортепиано, 12-струнной гитары и электронных звуков.

Основной акцент в звуковой палитре альбома «Filmed in Audio» – фортепиано, «самый экспрессивный тембр в мире», по мнению дуэта. «Все остальное гарнир», – уверяют музыканты. «Мы добавляем электронику, танцевальные биты, сэмплы из академической музыки. Главное – песня. Если песня хороша, смена аранжировки ей не повредит».

Подобно «новой волне» в кинематографе, «старая волна» в музыкальном творчестве обходится без спецэффектов и дорогой камеры. Суть музыки – в мелодии, аранжировка лишь помогает оттенить эмоцию песни. Такой подход был нормой в 50-е, 60-е, 70-е, но затем «саунд» стал
заслонять собой сочинительские способности артистов, а студии звукозаписи превратились в невероятно дорогие фабрики звукового тумана, который нежизнеспособен без продюсерских трюков.

Что же до Adler, то напротив, весь альбом «Filmed in Audio» от начала до конца записан и смикширован дома, в уютной обстановке, с любовью к песням и надеждой, что слушатели разделят эту любовь. «Мы абсолютно все делаем своими силами – от аранжировок, записи и
сведения до дизайна обложек и концертных афиш», – говорят музыканты ADLER. «Как еще в неискаженном виде донести до слушателя переживания и впечатления, из которых рождается наша музыка?»

В 2006 году дуэт Adler самостоятельно выпустили свой первый альбом «Love Airlines». Диск был встречен с большим интересом ведущими столичными критиками, высоко оценён практически всеми музыкальными изданиями. Исключительный звук, превосходный английский и оправданные сравнения с The Smiths и Roxy Music – Adler вполне заслуживают того, чтобы о них говорили много и хорошо.

Презентация новейшего альбома группы пройдёт 11 октября в клубе «16 Тонн». "Filmed in Audio" – один из главных российских релизов этой осени.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.0(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.6 мс

Сейчас на сайте: