(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDj Helga’s Birthday Party!


Dj Helga’s Birthday Party! @ Шанти

12 октября 2007, Пт 21:00  

Место: Шанти
Адрес: Мясницкий пр., 2/1, м. Красные Ворота
Телефон: 783-68-68
DJs: Terry, Чиж, Max Grabke

День рождения DJ Хельги

Съезд гостей - к 21.00 

12 октября в пятницу, самая талантливая девушка российской танцевальной сцены, приглашает всех друзей отметить свой День рождения.

Она великолепна, уважаема и любима. Когда она за вертушками, мы забываем обо всем и готовы идти за ней, как за дудочкой крысолова. Когда она улыбаться – её улыбка освещает танцпол ярче стробоскопов. Она понимает музыку по-женски эмоционально и тонко, она чувствует каждого из нас, и умеет создать на танцполе позитивное настроение для всех. Её часто называют техно-королевой, но звездность и высокомерие голубых кровей – это не про неё. Её аристократизм выражается в безупречном вкусе и интеллигентности. Она играет и живет ради нас – своих скромных верных подданных. А нам остается только восхищаться ей и радоваться счастью видеть и слышать её. Каждый свой День рождения Хельга превращает в праздник для нас. Гостями Хельги становились такие интереснейшие артисты, как Lawrence, Габриэль Ананда, Франклин де Коста, Jay Haze. В этом году настоящим подарком для всех станет выступление француза диджея Терри.

Парижанин Теренс Бенэм (:Tierry:) так, наверное, и торговал бы пластинками с чёрной музыкой, если бы вовремя не услышал acid-house, что и определило его жизненный выбор и дальнейшую судьбу: Теренс предпочел диджеинг всем другим, более стабильным профессиям. Упорство и целеустремленность дали свои плоды – через несколько лет творческий псевдоним DJ Терри стал известен среди промоутеров и публики. В середине 90-х Терри вместе с подельником Жан-Шарль Руссельем задумал и реализовал яркий, но к сожалению, недолго проживший  проект Ultrafex, послуживший росту авторитета Терри, как музыканта. Сейчас Терри, один из самых заметных персонажей парижской ночной жизни, ведет серию вечеринок с интригующим названием  “Afterparty is not a crime” в Nouveau Casino, гостями которых бывают такие артисты, как  Ivan Smagghe, James Flavor, Jérôme Pacman или Dan Ghenacia.  Собственные треки Терри характерны уникальным звуком, признаны ведущими диджеями мира, и издаються такими престижными лейблами, как Dialect, Robsoul, 2020 Vision,  Highgrade, Crack & Speed и freak n’chic.  

Кроме маститого француза, поздравить именинницу придут славящийся своим отменным вкусом соратник Хельги по проекту «Фуфел», диджей Чиж и верный спутник по жизни диджей Грабке.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
chikpindoro chikpindoro   10/10/2007 12:40
иду иду))))

progress progress   12/10/2007 20:34
ЯЯЯ тоже идууу!!!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 039.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: