(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаOptiкa Live party: B-light night


Optiкa Live party: B-light night @ OPIUM D.C.

19 февраля 2005, Сб 23:00  

Место: OPIUM D.C.
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Саксаганского 1Г
Телефон: 205 29 45
DJs: DJ Бинокль DJ K.Doomski DJ Udjin специальный гость DJ Chief_MC
Вход: До 01:00 для ярких девушек вход свободный.
more info: http://www.opiumdance.com.ua www.optika.dj

OPTIKA - проект DJ Бинокля совместно с музыкальным издательством ВИРУС Production и танцевальной радиостанцией Kiss FM, главным образом направлен на повышение уровня клубной культуры нашей страны. Уже сейчас индустрия танцевальной музыки творит свою историю и по праву считается важным механизмом в глобальной музыкальной машине. Всевозможные dance-фестивали, модные ночные клубы, авторитетные лейблы, миллионные продажи  пластинок, десятки музыкальных стилей, способны увлечь за собой любого закоренелого меланхолика. Сотрудничество с испанскими продюсерами и музыкантами говорит о том, что проект может быть презентован в Европе, обеспечив тем самым Украине достойное место в мировом клубном движении.

Радио-Шоу

 

Каждую субботу, за час до полуночи, настраиваясь на волну Kiss FM дома, в машине, вкушайте приятный аперитив субботней клубной ночи – шоу OPTIKA! В своей программе DJ Бинокль знакомит слушателей с творчеством испанских музыкантов, продюсеров и диджеев, подробную информацию о которых Вы услышите от ведущей программы, голоса радиостанции Кiss Fm – А.Net.

 

DJ Бинокль

 

В восемнадцать лет, впервые прикоснувшись к виниловым проигрывателям, начал свою диджейскую карьеру.  С этого и началось стремительное развитие одного из самых интересных диджеев Украины.

В 1998г. выходит первый promo микс Speed Garage vs Disco. Через год, в 1999-м, Dj Бинокль победитель конкурса «Лучший DJ Днепропетровска». В 2000-м, по итогам "Sub-Станция Dance Awards 2000", входит в тройку лучших DJ г. Днепропетровска. Уже в 2001г. Dj Бинокль является резидентом известного днепропетровского ночного клуба «Лабиринт».

В 2002 на радио POWER FM стартует совместный проект с DJ Sender "BOMBA!". С 2002г. входит в ассоциацию ди-джеев "NEXT Music". С этого момента начинает активно гастролировать в самых известных клубах Украины. Участвует в многочисленных рейвах: Казантип, Фестивали Kiss FM, Битва DJ, POSITIV, Housemission, Свободное плавание, OPENAIR-party.

За все время диджейства работает в самых разных музыкальных направлениях, как результат - более 25 компиляций на CD. Выпускается на музыкальных лейблах "ВИРУС production" & "ZONA отрыва". Сотрудничает  с испанскими лейблами и продюсерами. В данный момент основное музыкальное направление DJ Бинокля progressive & tribal house.

Автор проекта и владелец лейбла «OPTIKA», резидент танцевальной радиостанции Кiss FM, участник проекта Top DJ.

Отличный вкус, блестящий миксинг позволяет считать DJ Бинокля одним из лучших ди-джеев Украины.

OPTIKA – Максимальное приближение!

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 037.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.0 мс

Сейчас на сайте: