(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНазад в будущее


Назад в будущее @ Jet Set

19 февраля 2005, Сб  

Место: Jet Set
Адрес: М.Ордынка, 37, стр. 1, м. Добрынинская
Телефон: 951-50-06

19 февраля в JET SET fashion club пройдет очередная тематическая вечеринка клуба - Назад в будущее. Специальным гостем вечеринки будет DJ Sсandal из Нью-Йорка. До переезда  в Нью-Йорк, DJ Sсandal поиграл во всех лучших клубах Москвы. Jet Set решил вспомнить те времена, когда на его вечеринки по субботам собиралась вся клубная тусовка. Его фирменный стиль jazz house Москва еще не забыла, так что веселые ритмы и хорошее настроение гарантированно.

Карьера DJ Scandal началась в Москве в 1995 году. В клубах «LisS» и «Cinderella» он прошел весь путь от музыки в стиле джаз до Хаус. Позднее он становится резидентом клуба «011» и решается на организацию своих собственных вечеринок в клубе «ОК».
В 1997 году независимое иностранное издание – “Xile” присуждает субботним вечеринках DJ Scandal, титул лучших вечеринок Москвы. На протяжении нескольких лет DJ Scandal играл в таких клубах Москвы как: Garage, JazzCafe, Park, Circus, Most, Zeppelin и т.д. Клубящаяся молодежь того времени может вспомнить его по разнообразию миксов, выпущенных и записанных под эгидой Zeppelin.

Благодаря своей уникальной игре и преподнесению музыки Хаус в различных легендарных клубах мира, DJ Scandal приобрел свою популярность и уважение. Он играл в престижных клубах по всему миру от Америки до Европы. Является частым гостем  признанных клубов в Ницце, Франкфурте, Цюрихе, Каннах, Монте-Карло, Амстердаме, Лондоне, Сан-Франциско, Майами, Детройте, Нью-Йорке.
Совместный проект DJ Scandal и Party Maniacs Entertainment под названием- Jazzy Project поразил публику по всей стране.

DJ Scandal является одним из участников Party Maniacs Entertainment. Он принимал активное участие в организации первого форта и целого ряда громких мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге.

С 2001 года DJ Scandal живет в Нью-Йорке, где активно занимается продюсерской и промоутерской деятельностью. Dj Scandal регулярно играет в таких клубах как: CentroFly, Exit, Sessa, Deko, Avalon (Limelight) и Sullivan. Он также играл на модных показах, устраивая представления для самой элиты, таких как Carl Lagerfeld, R.Cavalli и DKNY.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 036.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.7 мс

Сейчас на сайте: