(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаФЕСТИВАЛЬ МЕХАНИКА


ФЕСТИВАЛЬ МЕХАНИКА @ Tunnel

13 октября 2007, Сб  

Место: Tunnel
Адрес: С-Пб, Петроградская сторона, угол Зверинской и Любанского пер. - (бомбоубежище) 5 минут от метро "Спортивная".
Телефон: тел. 340-95-35, тел/факс

ANDROID [ CANADA ]
(Spartek, Cluster, Max-Min, Hydraulix records U.K.)
PAUL ALEXIES [ КАЛИНИНГРАД ]
SERGEY PLACID [ MOSCOW ]
VAN NOSIKOV
TANIKA BOND
ВЬЮНОВ
L*MOTIVE
NANOBUG
TONY TEK
PIRATE
B-HART
V.FUNK
АНДРЕЙ ШПАК
ЛЁША ПАПА
SEVEN
UDAV
ДАЛЬ
Т Т

Dj ANDROID (CANADA) (Spartek,Cluster, Max-Min, Hydraulix records U.K.)
В возрасте 21 года он переезжает в Торонто, Канада. Именно там любовь Андрея к электронной музыке, уходящая своими корнями в середину 80-х, перешла на профессиональный уровень. Начав свою деятельность в качестве промоутера в городе Китченер-Ватерлу, провинция Онтарио, Канада (Kitchener-Waterloo, Ontario, Canada) Андроид знакомится с большим количеством известных как в Северной Америке так и во всем мире ди-джеев, продюсеров и музыкантов. За два года профессиональной деятельности Андроид становится одним из самых ярких представителей Североамериканской техно сцены и Acid-techno ди-джеем номер один в Канаде. Параллельно с деятельностью ди-джея Андроид организует в содружестве с M.Pravda собственную звукозаписывающую студию SAMOGON RECORDS, где начинает продюссировать собственные трэки. Своими релизами на TYT, CLUSTER, NO ENTRY, RE-ENTRY, BANG ON!, APEX, SMITTEN, MAXIMUM-MINIMUM, POWER TOOLS, SPARTEK, EVOPRO RECORDS Андрей постепенно создаёт себе репутацию одного из наиболее продуктивных продюсеров современной мировой techno-сцены и входит в состав наиболее авторитетного техно синдиката STAY UP FOREVER, объяденяющий в себе 32 техно-лейбла, во главе с Chris, Aaron, Julian Liberator.
За это время Андроид стал резидентом и участником многих масштабных акций и клубов по всему миру. Со своими live и dj сэтами наполненными энергией Андроид путешествует по всему миру. Созданные им треки играют такие диджеи как: Chris Liberator,Dave The Drummer, Mauro Picotto, Judge Jules, Dj Preach, John Peel, Groove,Victor Strogonov, Ant, Patrick DSP, BK,Aron Liberator,Alex Calver,Allan Banford,Hernat Cattanio,Marco Nastic,Ann D. Mark EG,Mike Humphries,Allan Banford e.t.c.
- 2005 год - открытие персонального рекорд лейбла "SPARTEK" в содружестве с Stay Up Forever Collectives,а так же совместного музыкального проекта с Виктором Строгоновым.
- 2006 год – открытие совместно с ди-жеем Грувом первой в истории России музыкальной школы продюсеров и ди-джеев.
www.djandroid.com

PAUL ALEXIES (КАЛИНИНГРАД)
Звезда Балтийского побережья, эксперт по техно эффектам и просто диджей международного класса. Всё это заключено в одном человеке, чьи сеты взбудоражили в начале нового тысячелетия сонную жизнь самой западной части России – Калининграда и ближнего зарубежья. Paul Alexies – один из немногих техно-ди-джеев, который активно и чрезвычайно смело использует весь спектр эффектов, совмещая их с великолепной техникой игры. В данный момент Paul Alexies является лучшим и самым востребованным Techno ди-джеем в регионе, представляя в своих миксах уникальное сочетание жесткого и вместе с тем лиричного звучания.
www.estation.ru

Dj Сергей Placid (МОСКВА)
В 1997г. Сергей Placid вместе с Бобровым Сергеем (di99er), создают совместный проект «Dip». С 1998г. Сергей становится частым гостем клубов "Plazma" (г.Дубна, Московской обл.) и "Magic Star" (г.Кимры, Тверской обл.), где осваивает технику ди–джеинга и успешно выступает.
В ноябре 2003 года Dj Сергей Placid становится резидентом клуба "Патриот" (г. Дубна Московской обл.) / http://patriotdubna.ru.
Летом 2005 года, Сергей Placid, в качестве участника проекта «Dip» был официально приглашен организаторами ежегодного летнего фестиваля «КаZантип» для презентации вышедшего альбома - "Something to share" (CDLand rec.) (Live act.).
С апреля 2007 годя, Dj Sergey Placid (Dip), официальный резидент и ведущий программы "MicroSphere" на Интернет-радио 16BIT.FM (OnLight) - (http://16bit.fm)
===================================

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 039.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: