(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаNight KISS Party


Night KISS Party @ Ангар18

29 сентября 2007, Сб 23:00   NightLife Atmosphere представляет:

Место: Ангар18
Адрес: ул Братиславская дом 29, стр.1 м.Братиславская, м. Марьино
Телефон: (495)345-06-35
DJs: Andy Kees, Mityaev, Glazunoff
Dresscode: FC/DC
Вход: 300 руб.
more info: http://angarclub.ru/

 Музыкальная карьера Андрея началась еще в конце 90-ых. Как раз в то время Андрей и открыл для себя новое увлечение - сводить пластинки, тогда он и начал играть в различных клубах и кафе. Его спонтанная манера игры в то время включала в себя все лучшее из техно, прогрессивной музыки, темного, племенного брейкс и наркотического house. Накопив достаточный опыт, Андрей начинает играть в клубах и на больших площадках в Москве. Первым московским клубом, где можно было увидеть Андрея, стал клуб Circus. С его стремлением к развитию, усердием и большим талантом Андрей стал «лицом своего жанра», Диджем и продюсером. House, Electro, Progressive – все это лишь немногие ингредиенты горячей и энергичной смеси, с помощью которой Андрей легко зажигает публику на танцполах. В миксах Андрей использует не только музыку зарубежных музыкантов, но и отечественных.

2001 год является решающим в его продюсерской и промоутерской деятельности. Свой собственный лейбл он назвал Energy Sound. Андрей больше половины своего времени проводит расширяя диапазон узнаваемости своей марки, путешествует по всей России и Европе. Сейчас Андрей является одним из самых востребованных диджеев России.

Начиная с этого года Андрея уже можно было услышать в таких московских клубах как: НЭО, Vinyl, Defile, A Priori, Суфле, Пластилин, Open Cafe, Circus, Ozon (Бармалей), Город, The Tunnel, Amsterdam, Milk & Honey, Roxy, Virus, Зона, Architect, Fresh и др., а также клубах регионов России (Ногинск, Ярославль, Таганрог, Омск, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Тагил, Тверь, Тула, Кемерово, Ставрополь, Челябинск, Магнитогорск, Иваново и др.), странах Балтии и Скандинавии (Финляндия, Швеция, Норвегия). Был резидентом таких московских заведений как Tunnel Club, Vinyl Club, Sufle, Amsterdam, Milk&Honey. Андрей является частым гостем на корпоративных VIP вечеринках и фейшн показах топовых московских и зарубежных модельеров.

В 2002 году Андрей работает в коммерческом отделе радиостанции "ХИТ ФМ". В 2004 году интерес проявляют диджеи из Лондона и гостевые миксы Андрея можно слышать в Англии на радиостанции Paradox UK в C.O.F. Radio Show, радио Shattalite в Финляндии в радиошоу диджея Зебры Cool Jam, Energy Radio FM в США в радиошоу Jonathan B, DLA Radio в радио шоу DLA Beat Club (Latin America), Net FM (Бельгия), а так же на Enkalhos Radio в Португалии. Как продюсер Андрей ценит работу таких музыкантов как Deep Dish, Steve Lawler, Coburn, Audiofly, Mashtronic, Granite & Phunk, Mylo.

Андрей становился за проигрыватели c такими звездами мировой танцевальной сцены как Luis Paris (UK), DJ Jeremy P. Caulfield (Canada), DJ Widenski (Estonia), Alex Kunnari (Finland), Fisher & Price, Omid Nourizade aka 16B, Futureshock.

С сентября 2005 года Андрей активно сотрудничает с немецким продакшн центром Matthew Bradley Office и лейблом Hammarskj?ld, что позволяет выйти на новый виток работы, играя эксклюзивные треки и поддерживая свой состоявшийся музыкальный формат, что делает его непохожим на всех остальных диджеев.

В 2006 году Андрей становится одним из лучших electro-house диджеев в России. В мае месяце ремикс Андрея (Andy Kees) на трек немецкого проекта Dejonka feat. Phunklarique – Get The Snack, выходит на немецком лейбле Hammarskjold.

www.andykees.com


 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 039.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: