(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаJack Daniels Birthday: Poni Hoax (Франция/Великобритания)


Jack Daniels Birthday: Poni Hoax (Франция/Великобритания) @ 16 тонн

29 сентября 2007, Сб 20:00   UMC представляет:

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
DJs: Poni Hoax
Вход: 500 руб.
more info: http://16tons.ru

Зажигательное шоу и подарки от Джека в день его 157-летия! Главный - отменная британско-французская группа, которую просто нельзя пропустить.

Афиша, фото, видео: http://www.16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=296

Poni Hoax – это отряд музыкальных террористов из пяти человека: модернистов, интеллектуалов-книжников и чрезвычайно талантливых композиторов. Их вокалист, Николас Керр (Nicolas Kerr) уникален своим оригинальным и самобытным стилем, балансирующим между декадентским Морисси и элегическим Джимом Морриссоном, он шутливый денди с экзотическим происхождением, дитя смешанного брака французско-кампучийских
родителей из Египта. Симбиоз, который образуют Николас и Лорент Бардейн (Laurent Bardainne), ведущий композитор группы, сравнивают с таким удачным творческим союзом, как Карл Барат и Пит Доэрти, уже достигших вершин творческой зрелости.

Помимо двух вышеназванных персонажей, в группе участвуют Арнод Роулин (клавишные, бас), Николас Виллебрин (гитара) и Винсент Тагер (ударные) - прекрасные парни и суперпрофессионалы своего дела, уже посотрудничавшие с самыми сливками французской музыки - Feist, Джейн Биркин, Dave!. Вместе они добавляют жара в пекло мерцающего музыкального огня, который словно пронизывает вас до печенок своими поразительными мелодиями. Их стиль можно было классифицировать как рок-н-ролл, если бы не их «мичуринская» страсть к выведению собственных гибридов, путем скрещивания итало-диско в духе Джорджио Мородера с нойзом, гаражем и убийственным балладам a la Ник Кейв.

В мире танцевальной музыки Poni Hoax известны едва ли не больше, чем в мире рок-н-ролла. Под патронатом продюсера и диджея Хоакима Буазиса, одного из самых талантливых ремиксеров Европы и автора популярного альбома "Fantomes", взявшего группу на собственный лейбл Tigersushi, Poni Hoax стали фаворитами танцевальных клубов. Они заслужили немало восторженных слов от таких корифеев жанра, как Лоран Гарнье, Тига, Филиппо «Найти» Москателло (DJ Naughty), а британский продюсер Эван Пирсон назвал песню «Budapest» лучшим треком 2007 года.

Poni Hoax не вписываются ни в какие рамки - больше всего они похожи на дикого ребенка, появившегося в результате безобразной оргии с участием Roxy Music и и обкислоченых Sonic Youth. Подобный разброс вкусов - большая редкость для группы из континентальной Европы, да и по ту сторону Атлантики к таким музыкальным гениям относятся только Arcade Fire и те же Sonic Youth. Вы не ослышались - Poni Hoax настолько же хороши, а плотный гастрольный график и участие в крупных европейских фестивалях этого лета, таких как Benicassim,
Eurockeennes, Printemps de Bourges, Montreux, служат тому лишним подтверждением.

В эту субботу в рамках празднования дня рождения Jack Daniels группа Poni Hoax выступит в "16 Тонн".

http://16tons.ru - официальный сайт


 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.3(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.6 мс

Сейчас на сайте: