(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаNew Rave vs Freak Boutique


New Rave vs Freak Boutique @ Джусто

29 сентября 2007, Сб 23:00  

Место: Джусто
Адрес: Театральный пр-д, 3/3, м. Театральная
Телефон:
DJs: BBO$$ (UK), Frankmusic (UK), Pornosuperstar, Японец

Вечеринка New Rave vs Freak Boutique познакомит нас с ключевыми  представителями лондонского New Rave.

Молодые и яркие ребята и девчата, оказывается, существуют не только в Камергерском переулке.

Музыка, ранее носившая названия "электроклеш" и "диско-панк" теперь обзывается новым рейвом, суть ее заключается в ироничном ретроспективном взгляде на танцевальную культуру и моду, а центр обитания - Лондон.

Лондонские New Rave  вечеринки стали ярким и веселым шапито, в котором можно услышать совершенно невообразимую смесь классического английского эйсид-хауса, хип-хопа и панка  и увидеть на танцполе настоящий паноптикум типичных представителей чисто английского трэш-фэшен стиля. Драные леопардовые лосины, майки со смайлами и черепами, огромные значки, эпатажный мэйк-ап и подобного рода приметы веселого и концептуального китча являются неотъемлемыми составляющими стиля людей, имеющих отношения к New Rave.

В рамках вечеринки New Rave @ Freak Boutique планируется лайв-шоу от BBO$$ & The Zombies и Frankmusic, а также ди-джей сэты от этих артистов.

BBO$$, ранее известный как Buster Benett, является настоящим движущим мотором лондонской  New Rave сцены. Его стремительный взлет начался  с вечеринки Antisocial, промоутером которой он был. Antisocial явилась первым New Rave мероприятием в Лондоне, которое впоследствии породилo массу клонов и подражателей и дало бурный и импульсивный толчок развитию этого движения. Antisocial закончила свое существование весной этого года, так как BB0$$ сконцентрировался на записи своего первого сольного альбома в рамках проекта BBO$$ &The Zombies. Но не за горами тот день когда, по его собственным словам, он запустит новое мероприятие, которое «сотрясет лондонскую клубную сцену». Мировую лайв-премьеру проекта  BBO$$ @ The Zombies можно будет услышать на вечеринке New Rave @ Freak Boutique. BBO$$ также отыграет ди-джей сэт.


Frankmusic является настоящей восходящей звездой. Его путь к вершине успеха напоминает судьбу такой чисто английской группы, как Arctic Monkeys. Он так же, не прибегая к каким-либо маркетинговым технологиям раскрутки кроме регистрации собственной страницы на myspace и не имея на руках контракта с каким-нибудь серьезным лэйблом, вмиг стал мегапопулярным. Он уже сумел продать через систему Itunes более 10000 копий своих трэков, и его песни вошли в ротации крупнейших английских радиостанций. Его веселая и беззаботная музыка, черпающая свое вдохновение в раннем электро и китчевом глэме уже нашла целую армию поклонников. Понятно, что на подходе новая поп- звезда, поймать которую на взлете у нас будет уникальная возможность на вечеринке New Rave@Freak Boutique.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.8(menu) + 003.6(login) + 039.5(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.3 мс

Сейчас на сайте: