(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGOD ON LINE


GOD ON LINE @ LeninGrad

19 февраля 2005, Сб 22:00  

Место: LeninGrad
Адрес: Ленинградский пр-т, 24а, м. Белорусская
Телефон: 613-62-01, 637-68-00
Вход: 500р

ПЕРВАЯ GODОВЩИНА С ОТКРЫТИЯ CLUBNEWS.RU

В поисках развлечений на вечер, будущий главный редактор CLUBNEWS.RU Александр Самакин зашел в Интернет и прошел по популярным сайтам клубной тематики. Первое что бросилось в глаза – это ограниченность тем, затрагиваемых увиденными сайтами. Стандартный шаблон, по которому были сделаны большинство клубных сайтов – это афиша и фото-галереи. Клубная жизнь не так однобока как ее освещают в Интернете. Возникла мысль сделать такой сайт, где посетитель смог бы не только узнать куда пойти вечером, но и, например, узнать рецепты оригинальных чаев и коктейлей, скачать свежую музыку, почитать книги, так или иначе связанные с бурной жизнью клубных завсегдатаев.

Поскольку с 1997 года Александр Самакин профессионально занимался дизайном и сделал более 200 сайтов, придумать и нарисовать будущий CLUBNEWS.RU не составило большого труда. Именно так появился на свет Интернет-журнал, который, по оценке многих известных личностей, является на данный момент самым крупным и оригинальным.

В 2004 году сайт практически в режиме он-лайн освещал Казантип 2004, публикуя в галерее фотографии, сделанные корреспондентами CLUBNEWS.RU. Благодаря инициативе промоутеров CLUBNEWS.RU, анонсировались и освещались и другие клубные события. Собрав за год работы обширную, позитивную аудиторию, CLUBNEWS.RU получил возможность отслеживать вкусы и настроения клубного сообщества и, соответственно строить свою работу и политику.

По словам Александра Самакина, коллектив журнала, а именно Алексей Ващук, Иван Фукс, Екатерина Самакина, Екатерина Осьминина, Марина Корчагина, Кирилл Блинов – эта та команда, которая свернет горы в погоне за качеством и оригинальностью публикуемых материалов.

Александр не стал раскрывать все планы на будущее, но заверил, что скучно на CLUBNEWS.RU и впредь никогда не будет.

На день рождения принято приглашать самых близких и дорогих друзей, а у CLUBNEWS.RU лучшие друзья – его постоянные посетители. Именно для них 19 Февраля 2005 года в обновленном клубе «LENINGRAD» пройдет праздничная вечеринка, где отыграют свои самые позитивные сеты любимые всеми DJ AFRICAN, DJ LOSEV и DJ АСЯ. Специальным гостем вечеринки станет британский музыкант DJ NICKOLAS HODGKINS, который покажет московским любителям house-музыки, что сейчас модно на родине Beatles и создаст неповторимую атмосферу туманного Альбиона.

Кроме того, вечеринка будет наполнена красотой, излучаемой самыми красивыми go-go танцорами, которые во время своих зажигательных танцев будут демонстрировать новую коллекцию клубной одежды из Голландии.

Потрясающее лазерное шоу, которое совсем недавно появилось в клубе «LENINGRAD», даст гостям ощущение виртуальности, в которой и живет CLUBNEWS.RU.

Уникальный в своем роде интерьер клуба заворожит сразу и навсегда. Конечно, первое, на что вы обратите внимание – это невероятных размеров зеркальный шар. В полной мере насладиться зрелищной шоу-программой позволяет зал, выполненный в форме амфитеатра, где ни что не скроется от Ваших глаз.

Клуб оборудован качественной современной звуковой системой французской фирмы NEXO мощностью 10 кВт и 8 кВт профессионального света итальянской фирмы COEMAR.

Чтобы сделать перерыв в танцах и посидеть пообщаться в спокойной обстановке, можно посидеть в уютном ресторане на верхнем уровне клуба. Интерьер ресторана напомнит Вам библиотеку, где на полках  расположились старые добрые книги, по залу всегда разливаются звуки французского лаунжа, а тактичный и внимательный персонал не заставит Вас ждать и поможет в выборе блюд по Вашему вкусу.

Промосайт вечеринки: http://god.clubnews.ru

Справки по телефону: (095) 545-9149

Dj Nick Hodgkins

Ник стал первым в 80-х годах кто собрал воедино The Jesus, Mary Chain, Sisters of Mercy, Suicide, Joy Division, The Cure & The Smiths и начинал писать музыку, используя бас, ударные и иногда гитару.

В 1988 года Ник с его другом Golyon Green покупали в музыкальном магазине английского города Leeds чикагский хаус. Этот стиль и стал основополагающим в его деятельности. Первыми пластинками были Trax by Phuture, Pierre, Adonis, Virgo & Mr.Fingers. В этоже время Ник пробует себя в написании собственных вещей, для чего покупает себе синтезатор Yamaha YS200 FM и драм машину Yamaha RX21.

Его первый трек был успешно выпущен с 1989 году, сопродюсером которого был Golyon Green (на данный момент Jolyon Green живет в Лондоне и принимает активное участие в андеграунд хаус сцене).

В скором времени Ник организовал новый проект "Lucid Dream". "Lucid Dream" несколько раз принимал участие в Reverside. Начиная с 1991 года, участвовал в фестивалях "Not The Rave Festival", конкурируя с растущей коммерческой электронной музыкой. Параллельно Ник учится играть на трех виниловых проигрывателях одновременно.

С 1992 по 1993 год Ник проводит в Москве по программе обмена студентов. Москва открыла для него другую сторону жизни, новые моменты его таланта, он пробовал разные для него вещи (в основном распитие водки).

В1993 году Ник возвращается на родину в Великобританию. В его коллекции появлялись новые стили hard, deep, serious-sounding хауса. Чуть позже появилось новое направление progressive. Ник начинает работать в клубах Beamers (Otley), UGC (Manchester) и Bar Basics (Leeds). Играл вместе с Andrew Weatherall (Two Lone Swordsmen), Ian Ossia (Renaissance), и Justin Robertson.

В 1995 году Ник сново возвращается в Москву и садиться в студию для записи экспериментальной музыки и техно. В Москве его треки выходили под псевдонимом "EOE" (303 наоборот!).

В 1999 году домашнюю студию Ника успели посетить такие выдающиеся люди как Дельфин, Тута Ларсен, Эдуард Лимонов и проект "Детский Панадол". Совместное творение называлось "Send Them Crack", которое ник продюсировал. Чуть позже Ник принимает участие в российском туре "Snickers Urbania", с которым объездил пол страны вместе с Da Boogie Crew, DJ Helga и "Чугунным Скороходом".

В 2001 году Ник начинает работать с московским танцевальным лэйблом "Energy Sound", резидентом которого он является и по сей день.

Миксы Ника можно часто слышать в эфире национальной радиостанции ДИНАМИТ ФМ в радио-шоу "Mixtura Russia".

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 038.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: