(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMARK DE CLIVE-LOWE'S FREESOUL SESSION FEAT


MARK DE CLIVE-LOWE'S FREESOUL SESSION FEAT @ Ikra

21 сентября 2007, Пт 23:59  

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51
more info: http://nobullshit.ru/

MARK DE CLIVE-LOWE'S FREESOUL SESSION FEAT. VANESSA FREEMAN (ROY AYERS / REEL PEOPLE) (UK), СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ: АНАТОЛИЙ ГЕРАСИМОВ, ВЛАДИМИР ГОЛОУХОВ; Djs STUDITSKY, RASSKAZOV & friends, VJ ANTISHANTI

От промоутeров незабываемого концерта dj Krush – звезды британской джазовой электроники

Предварительно – 500 р.
На входе – 600р, VIP – 1000, Super VIP – 1500

MARK DE CLIVE-LOWE

Человек с аристократической приставкой «де» в фамилии, новозеландским паспортом, наполовину японским происхождением и лондонской пропиской – Марк де Клайв-Лоув сегодня является одним из главных героев мировой электронно-джазовой сцены. В любви к Марку признаются главный эсид-джазовый гуру Джайлс Петерсон и детройтский техно-отец Карл Крейг, зовут работать с собой Лорен Хилл и Ширли Бэcси, а лучшие клубные и фестивальные площадки всего мира почитают за честь видеть его на своей сцене. Десять лет назад молодой клавишник с классическим образованием очутился в бушующем музыкальном котле под названием Лондон, где судьба свела его с разношерстной broken-beat-тусовкой из Западного Лондона, где заправляют 4Hero и Bugz In The Attic. Сегодня в багаже де Клайв-Лоува в общей сложности около двухсот релизов по всему миру, два сольных альбома, множество сайд-проектов и опыт работы с такими артистами первой величины, как, например, Сезария Эвора, Джо Классель или Кен Иши. Живые выступления Марка – это всегда нечто абсолютно непредсказуемое, ни на что не похожий гибрид джаза и техно, этно и фанка, удивительное по энергетике живое шоу, после которого эпитеты «Херби Хэнкок 21-го столетия» вовсе не кажутся преувеличением. В «Икру» Марк везет вокалистку Ванессу Фримэн, настоящую черную жемчужину лондонской соул-сцены. Она работала с нью-йоркской легендой Ройем Айерсом, бразильскими классиками Azymuth, японскими нью-джазовыми героями Kyoto Jazz Massive, и конечно с лучшими силами лондонского фанкового, нео-соул и брокен-битового подполья – 4Hero, The Reel People, Bugz In The Attic, Алексом Аттиасом.

В качестве приглашенных гостей в московской Freesoul Session Марка также примут участие московские джазовые музыканты Анатолий Герасимов (саксофон, флейта) и Владимир Голоухов (перкуссия). Композитор и аранжировщик Анатолий Герасимов – это один из наиболее известных в мире российских джазовых музыкантов. За годы своей карьеры он играл с классиками отечественной и мировой сцены, среди которых такие имена как Дюк Эллингтон, Жако Пасториус, Джон Скофилд, Эдди Рознер, Анатолий Кролл и многие другие. Владимир Голоухов, которого многие называют лучшим отечественным исполнителем на вибрафоне и перкуссии, успел выступить как с международными звездами – Рави Шанкаром, Гарри Бертоном, Рудольфом Баумгарднером, так и с видными деятелями отечественной музыкальной культуры – Алексом Ростоцким, Марком Пекарским, Гариком Сукачевым, группами «Сплин» и «Чайф».

Без лишнего кокетства: Heads.FM и IKRA уверены – вам необходимо здесь быть!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 039.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: