(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLumen: концерт-съемка


Lumen: концерт-съемка @ Б1 Maximum

21 октября 2007, Вс 19:00  

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77
DJs: Lumen

21 октября в клубе «Б1 Maximum» уфимцы Lumen дадут большой сольный концерт, съемки которого лягут в основу нового DVD группы.

Для Lumen этот год стал настоящим прорывом: если недавно группа (которая существует уже 9 лет) проходила по ведомству перспективных новичков, то теперь ситуация изменилась. Весной после программы «Правда?», самой жесткой и бескомпромиссной в истории Lumen, состоялся масштабный тур, который подтвердил новый статус группы; сегодня музыканты собирают большие площадки по всей стране.

Летом был издан одноименный альбом «Правда?». Пластинка получилась во многом «неформатной», злее и тяжелее предыдущих, но Lumen не прогадали: группу всегда любили за искренность, и диск выстрелил, несмотря на то, что песни с него практически не крутились на радио и ТВ.

Весенний тур охватил порядка 30-ти городов и стал самым большим за всю историю группы. Позже ребята смонтировали ролики о гастрольной жизни и выложили их на официальном сайте. Ролики вызвали большой резонанс среди поклонников, и было решено снять второй DVD. Первый, под названием «Дыши», с концерта в питерском клубе «Порт» был издан в 2005 году. Новый включит в себя концерт Lumen в «Б1 Maximum» 21 октября, а также гастрольные съемки из нескольких десятков городов.

«Основу нового DVD составят песни с альбома «Правда?», — говорит Тэм, вокалист. — В новой программе новое настроение, которое чувствовалось на всех выступлениях тура. Даже если в каких-то песнях пересекутся трек-листы «Дыши» и нового DVD, я уверен, что эту разницу настроений можно будет почувствовать. Кроме того, ребята из других городов смогут еще раз увидеть и вспомнить прошедшие концерты».

Касаемо съемок, большое внимание будет уделено звуку и свету. Кроме того, концерт будет сопровождаться специальными видеоинсталляциями на больших экранах, за которые отвечает команда друзей группы — PVTV. «У нас очень много нового материала. Он пока разрозненный, но уже рвется из нас, поэтому возможно, что на этом концерте будут сыграны новые песни», — говорит Тэм. «То, что будет на диске, на 90% зависит от того, что будет происходить в зале. Давайте сделаем это. Давайте сделаем это вместе!»

Все, кто собирается прийти на концерт 21 октября, смогут поучаствовать в записи программы «Брать Живьем» на телеканале О2ТВ 3 октября, вход — по билетам с концерта.

Lumen 21 октября в клубе «Б1 Maximum».

Клуб «Б1 Maximum» ул. Орджоникидзе, д. 11 (м. Ленинский проспект, м. Шаболовская)

+ 7 (495) 648-6777

www.b1club.ru

 

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 040.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.1 мс

Сейчас на сайте: