(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДжедаи: Strong & Proud


Джедаи: Strong & Proud @ НИИ Электроники

05 октября 2007, Пт  

Место: НИИ Электроники
Адрес: пл. Победы дом 2
Телефон:
DJs: Felix Kroecher, Frank Kvitta, Chris Liberator, Mikha Voron, Helga, Zoo, Konь, Oleg Pak, Alex Force, Сергей Демидов, Van Nosikov

Многие века и десятилетия длится спор об истинной сущности джедаев, мистических рыцарей Вселенной, таинственных защитников Галактики. 5 октября Ты станешь свидетелем битвы между Светом и Тьмой, между реальной Музыкой планеты и пустым набором звуков. Ты узнаешь, кто есть истинный техно-джедай, и суждено ли Тебе стать им. Помни, что сила рыцаря-джедая – это сила Вселенной. Не поддавайся опасному соблазну мрака - будь в эту ночь с нами на Светлой стороне.

Джедаи - это жизненный путь. Стремление стать джедаем -  уже поступок, быть джедаем - значит создавать свет в мире, власть в котором сейчас у темных сил.

И наша будущая встреча, всего лишь повод собрать вместе тех, для кого Джедаи не пустой звук, а истинные герои.

Наша сила и гордость, 9 уважаемых Мастеров ТЕХНО-Джедаев этой ночью наделят Тебя энергией вселенского разума и примут в ряды рыцарей ордена Strong&Proud – настоящих Джедаев.

Felix Kroecher /De/ Этот суровый немецкий  джедай произвел фурор на MAYDAY 2007. К радости любителей быстрого техно «Контрфорс» пригласил его еще раз.

Chris Liberator /uk/ Истинная легенда британского эйсид-техно. Его энергичные сеты запоминаются всем, кто их когда-либо слышал. Крис впервые сыграл в России в 1994 году, и с тех пор ему очень нравится играть в нашей стране.

Frank Kvitta /De/ Появление представителя немецкого легиона Света было возможно только в таком проекте, как Джедаи.

Кроме иностранцев, проповедующих техно, мы с радостью представляем наших мастеров: Хельгу из Москвы и Ко из Киева. Минимал, электро, текхаус – их стихия. Единственная девушка среди всех приглашенных, Хельга, долгое время была недосягаема, по очень женственной причине рождения ребенка. Наконец это стало возможно, и мы с нетерпением ждем ее выверенной игры. Леша Кононов ака Коnь не появлялся в Питере почти год. По нашему мнению, он самый интересный джедай из тех, кто еще борется с музыкальным злом на просторах СНГ.

Alex Force впечатляет своей игрой в клубе Тоннель. Его стиль - это клубное техно, направление, не дающее остановиться никому на танцполе.

Все остальные Джедаи из Питера. Они не нуждаются в представлениях или специальных анонсах, их участие - это знак волны эмоций на танцполе: Миха Ворон, Олег Пак, Денис Изюм aka Zoo, Сергей Демидов, Van Nosikov.

Космический свет лазеров и звук в 80 и 40 кВт, мощный как метеоритный поток, благодаря системе  Vertec. Инопланетные танцы и незабываемое межгалактическое шоу. Специальные зрительские зоны для нереальных углов обзора.

Сила пребудет с нами 5 октября в бывшем НИИ Электроники.

Достань из шкафа свой световой меч и иди!

Dj`s -Felix Kroecher, Frank Kvitta, Chris Liberator, Mikha Voron, Helga, Zoo, Konь, Oleg Pak, Alex Force, Сергей Демидов, Van Nosikov.

НИИ Электроники, Санкт-Петербург, пл. Победы д.2

Сделано Контрфорс

Фотографии по теме

Текущая оценка: 4.50 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 040.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 045.1 мс

Сейчас на сайте: