(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВыступление певицы Света


Выступление певицы Света @ B-52

15 сентября 2007, Сб 21-00   Cosmix представляет:

Место: B-52
Адрес: м. Арбатская, Новый Арбат, д. 18 (вход через арку)
Телефон: 227-37-85, 514-65-75
DJs: Vell, Virsta
Dresscode: FC/DC
Вход: 200/300 руб.
more info: http://www.b52-club.ru/

СВЕТА родилась 28 мая в Ростове-на-Дону. Училась сразу в двух музыкальных школах по классам: вокал и фортепиано. Окончила ростовское училище искусств, а позже – Санкт-Петербургский Университет культуры и искусств с красным диплом по специальности «режиссер-постановщик».

В 1998 году Света познакомилась с музыкантами Сергеем Пименовым и Александром Поляковым (группа «ППК»). Результатом их совместного сотрудничества стал дебютный альбом певицы «Любовь». Продажи альбома превзошли все ожидания. И в 2001 году Света вновь представляет свои синглы «Что мне делать?» и «Твои глаза» широкой российской аудитории.

Осенью 2001 в родном городе певицы прошла презентация альбома «Другая». Популярность Светы растет: Дворец спорта Ростова-на-Дону, где проходил концерт не смог вместить всех желающих.

Летом 2002 года Света выпускает новый диск «Вернись, моя любовь!», три песни из которого: «Лети за облака», «Хватит, довольно», «Вернись, моя любовь!» одновременно попали в хит-парад «Чудо-Динамит» радиостанции «Динамит FM». В записи этого диска принимали участие ди-джей Грув и Вячеслав Тюрин. «Вернись, моя любовь!» стал по-настоящему летним и морским. Гастроли певицы по Черноморскому побережью подтвердили это: Свете подпевали от Адлера до Анапы.

В перерывах между гастролями, Света пишет к песни к новому альбому «Самый нежный». Она посвящает его Дню всех влюбленных.

28 мая 2004 в продажу поступил новый альбом Светы «Где найти любовь?». В этот день именинница посетила магазин «Союз» на Ленинском проспекте и подарила автограф, каждому купившему диск. На песню «А может, нет, а может да» снят видеоклип, который утвердился в рейтингах музыкальных телеканалов страны. Вторая композиция с альбома «Ты не мой» несколько недель занимала первое место в рейтингах музыкальных интернет-порталов. Клип на эту песню был снят питерским режиссером Александром Игудиным. Сингл «Ты не мой» до сих пор занимает уверенные позиции в хит-параде радио «Динамит FM».

На диске представлена песня Светы и Вячеслава Тюрина, «Где найти любовь?» продюсера группы «Рефлекс», - нечто новое в творчестве певицы. До этой песни автором музыки и слов всегда была Света. Вячеслав предложил певице свою музыку, а слова Света написала сама. Еще одна совместная работа на диске – композиция Светы в обработке модного питерского коллектива «Русский Размер».

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 038.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: