(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаEVE CAREY


EVE CAREY @ Sorry, Babushka!

31 августа 2007, Пт 22:00  

Место: Sorry, Babushka!
Адрес: м."Китай-город", Славянская площадь, 2/1
Телефон: 788-0615
DJs: EVE CAREY

EVE CAREY (UK/IBIZA Charlyz Angelz)

РЕЗИДЕНТ ЛЕЙБЛА -  HED KANDI

DJ Eve Carey в настоящее время считается одной из ведущих женщин диджеев Великобритании, Она теперь под эгидой UMM records и лэйбла одежды, который вы увидите в  ее туре по всему миру в 2007 году берущий старт  в Барселоне - PACHA. По ее 12-летнюю профессиональную карьеру на сегодняшний день Eve Carey играет в клубах по всей Великобритании, континентальной Европы и мира. DJ Eve первой вошла в клубы еще в конце 80-х годов, пробирается на гидов, и танцуют всю ночь, подобно Top Buzz и Mickey Finn. В нежном возрасте 17 она получила работу в звукозаписывающей студии в своем родном Бирмингеме. Там она научилась миксовать и её карьера  взорвалась! Известная своей  энергией  и страстью, Eve описывает свой музыкальный стиль как mix of house, electro & chunky beats, что конкурирует любого ди-джея в своём классе. Eve играла на таких вечиринках, как Godskitchen, Miss Moneypennys, Ministry of Sound, Fantazia, Perfecto, Ultra Vegas, Fuel, и  the Decadence UK Tour и для  Warehouse Autumn/Winter 2002 Collection press launch).

Eve сейчас редко бывает в  Великобритании, вы можете найти ее в России, Китае, Австралии, Индии и на всей территории Ближнего Востока и Европы! Она является одним из трех официальных Charlys Angelz появляющихся в турах на  Ибице. Она обошла с "Underdog Project" со своим хитом  “Summer Jam”и была представлена на награду  в клубе Fabrique лучшем в России по итогам голосования, где она играла. Она является резидентом в Papas Beach Club - Египет 2005, и стала первой женщиной Ди-джеем в Cream-Beirut in 2000.

DJ Eve играет вместе с такими Ди-джеями как Frankie Knuckles, Lisa Loud, Brandon Block, Alex P, Jeremy Healy, Public Domain, Ray Roc, Farley Jackmaster Funk и Anne Savage.. Она преподавала курсы Ди-джеинга в своем родном Бирмингеме и работала вместе с Pato Banton в качестве звукоинженера и работала  звуковым инженером  в Barfly где живут такие как , Juliette Lewis & the Licks, Jet, The Riffles, MTV и Kerrang nights. Eve выпускает  сборник компакт-диск в Европе с великолепными  записями  в 2005 году и в настоящее время работает над собственной продукции с Timmy Vegas (Soul Central) & Jeremy Sylvester (Azuli Records). Сногсшибательная девушка привыкшая покорять танцполы, эта девушка гвоздь  любой вечеринки! DJ Eve является не только приверженцем религии spinning records, но и гуру своего собственного культа. Вам никогда не услышать одну из её записей  дважды; Каждый раз - это новый опыт, новый звук, новые песни. " diva dj's 2004  

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 035.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 039.8 мс

Сейчас на сайте: