(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSound Race


Sound Race @ Аэродром Тушино

25 августа 2007, Сб 23:00   GLOBALCLUBBING production представляет:

Место: Аэродром Тушино
Адрес: Аэродром Тушино
Телефон:
more info: http://www.globalclubbing.com/

«Рекорд московской трассы –  11,7 сек, - так мне сказали. Что ж, я гонял и быстрее. Не думаю, что этим летом он станет окончательным. 25 августа я встану за пульты и посмотрим, смогут ли московские рейсеры угнаться за моим битом».

Mark Norman (Norman Lenden)

Future Progressive Stars:

Mark Norman (NL),
Misja Helsloot (NL),
Koris (SW), Galen Behr (NL),
Vadim Zhukov (RU), Musical Religion (RU).

Первые официальные ночные гонки Москвы и… мощное звучание восходящих звезд мирового progressive trance на самой большой open-air арене столицы.

Испытать реальные возможности своей машины, услышать самые перспективные музыкальные треки Европы, съесть отличное «Русское» барбекю и насладиться восходом солнца в VIP Zone Night People Racing Club… Sound Race от GLOBALCLUBBING production – здесь стоит «завестись» в последний уикенд лета.

21:00 – время начала любительских и квалификационных заездов.

Возможность побить рекорд трассы будет предоставлена всем желающим,  заранее прошедшим регистрацию (телефон 771 27 38).

Предварительная продажа билетов:
www.ts1.ru|сеть салонов связи «Евросеть»

Хедлайнеры

Mark Norman

Голландские гуру tech trance, авторы мегапопулярного трека Overkill (Dj Tiesto «Another Day At The Office»), постоянные участники лучших танцевальных фестивалей мира (Trance Energy, Mystery Land, Sensation) –лидер этого дуэта, Norman Lenden, уже приезжал в Москву в рамках  «80 Days World Tour», и теперь он не прочь погонять по Тушино.

«Рекорд московской трассы –  11,7 сек, - так мне сказали. Что ж, я гонял и быстрее. Не думаю, что он [рекорд] станет окончательным этим летом. 25 августа я встану за пульты и посмотрим, смогут ли московские рейсеры угнаться за моим битом». Mark Norman (Norman Lenden)

Misja Helsloot

В 2004 году его сет открывал MainStage «Trance Energy»…

Теперь он – звезда всей Скандинавии. Автор 11 успешных альбомов, создатель трека «Different World» (гимн Impulz Festival), участник Hyperstate, Dance Valley, Dance Parad (Роттердам). Кроме того, он – хороший друг Tiesto и Vladimir Mosyagin. А это значит, перед ним открыты все двери. В том числе, и в России.

Koris

Ведущий самых популярных радиостанций Швейцарии (Couleur3|Nr1 Swiss Radio), Koris известен во всем мире как лучший швейцарский диджей. Как резидент лучшего клуба Швейцарии – MAD он ежегодно играет на одной сцене с Tiesto и Armin van Buuren. «Невероятная энергетика во время сета и ювелирные технические навыки игры» - так говорят тысячи его европейских поклонников - 25 августа Москва сможет убедиться в справедливости таких утверждений.

Galen Behr

Energetic Light Music – так он называет свои многочисленные треки, регулярно попадающие в плейлисты корифеев progressive trance (Tiesto, Paul van Dyk, Armin van Buuren, Ferry Corsten and Markus Schulz). В последнее время Future Star голландской электронной сцены увлекся вокальными произведениями и вместе с любимыми пластинками обещает привезти в столицу молодую талантливую певицу.

 

Текущая оценка: 8.67 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 040.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.8 мс

Сейчас на сайте: