(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаШУМНЫЙ ЧЕТВЕРГ/РАДИОIKRA


ШУМНЫЙ ЧЕТВЕРГ/РАДИОIKRA @ Ikra

30 августа 2007, Чт 20:00  

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51
Вход: Бесплатно
more info: http://nobullshit.ru/

"ШУМНЫЙ ЧЕТВЕРГ": DJ ШУМ
Nu funk, lounge, acid jazz, electro jazzy, Downtempo от основателя лейбла "Вдох"
20:00 Бесплатно

Традиция устоялась: Эдуард Шум, худрук веселейшей группы W.K.?, выдумщик фестиваля "Вдох" и руководитель одноименного лейбла, беспрестанно разыскивающий по городам и весям новых сторонников позитивных вибраций, по четвергам демонстрирует в "Икре" свои энциклопедические музыкальные познания и неисчерпаемый задор. Новый фанк, даунтемпо, эйсид-джаз - все самое улыбчивое, бодрое и подвижное из закромов диджея. Свой безупречный вкус Шум давно уже подтвердил - это именно он раскопал на Украине теперешних московских любимчиков "Пятницу" и "..и друг мой грузовик"; остается довериться и заряжаться хорошим настроением. Если этот человек берется за дело, никто не останется в стороне. Проверено на людях.

РАДИОIKRA: АЛЕКСАНДР КУШНИР
Музыка от первых лиц
23:00 Бесплатно

В 1987-м году юный Александр Кушнир оказался на легендарном рок-фестивале в Подольске - и пошло-поехало: организация независимого фестиваля "Индюки", открывшего много важных и нужных групп, рок-журналистика на высшем уровне, антология самиздатовской музпрессы "Золотое подполье", деятельное участие в судьбе группы "Мумий Тролль" (и лучшая о ней книга), наконец, "100 магнитоальбомов советского рока" - увесистый и виртуозный том, ознакомиться с которым обязан каждый, кто хочет что-то знать здешней музыке последних десятилетий. Ныне у Кушнира собственное гиперактивное пиар-агентство, и сам он не растерял ни любопытства, ни хватки: выискивает по городам и весям новых самородков (среди последних птенцов - "ГДР" и подающая большие надежды группа "Зыкина"), слушает музыку в промышленных масштабах и безошибочно отбирает главное.

Один из первых и лучших русскоязычных музыкальных критиков играет любимые записи в "Икре" - у него в коллекции полно такого, чем можно удивить любого, да и язык подвешен - дай бог каждому. Кстати сказать, до того самого фестиваля в Подольске Кушнир нередко практиковал диджейство на клубных дискотеках - самое время взяться за старое.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 039.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: