(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLove Story Party


Love Story Party @ Zona

12 февраля 2005, Сб 23.00  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: Taran, Shadow, Мишаков
more info: http://www.impr.ru

Вечеринка «Ромео и Джульетта» с участием актеров Чиповской Анны и Александрина Андрея, исполняющих роли Ромео и Джульетты в российской версии французского мюзикла «Ромео и Джульетта»
«Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте»

Отталкиваясь от строчек из легендарной книги, описывающей страстную любовную историю с известным всем трагическим концом, промоутеры клуба ЗОНА решили не изобретать велосипед и сделать главными действующими лицами праздничной LOVE STORY PARTY актеров Чиповскую Анну и Александрина Андрея, исполняющих роли Ромео и Джульетты в мюзикле «Ромео
и Джульетта». Специально ко Дню Св.Валентина арт-команда ЗОНЫ подготовила настоящий любовный блокбастер. Большой танцпол клуба превратится в улицы исторической Вероны, а все пришедшие гости вечеринки будут вынуждены примкнуть к одному из двух враждующих между собой кланов Монтеки и Капулетти, которые, в итоге, сойдутся на танцполе не ради кровопролитной розни, а ради happy-end’а душещипательной истории.

Промоутеры ЗОНЫ на время вечеринки решила переписать финал шекспировской трагедии и предложить свой, красивый и более человечный вариант - примирение кланов.

Рекомендуем отнестись изобретательно к изготовлению костюмов – особенно приветствуются средневековые одеяния. К тому же, имеет место и материальный стимул – оригинальный средневековый костюм гарантирует 50% скидку на вход.
Тем, кто предпочтет средневековому наряду обычный клубный прикид, во входе отказано не будет, но, в свою очередь, каждый, не отличившийся особой
оригинальностью в выборе костюма гость вечеринки, получит на входе в клуб какой-нибудь средневековый аксессуар, чтобы не выделяться из общей атмосферы праздника. Музыкальная часть LOVE STORY PARTY в руках диджеев-резидентов клуба ЗОНА: Taran, Shadow, Мишаков и др.

На знаменательной вечеринке в честь Дня Св.Валентина ожидается присутствие звезд российской музыкальной сцены, знаменитых актеров, модельеров, моделей, известных людей творческих профессий, а также продюсеров мюзикла «Ромео и Джульетта» Александра Вайнштейна и Катерины фон Гечман-Вальдек.

По информации IMPR - www.impr.ru

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.7(login) + 038.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: