(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЗажигай, веселись, танцуй! 28 июля на Острове!


Зажигай, веселись, танцуй! 28 июля на Острове! @ Open Air

28 июля 2007, Сб 23:00  

Место: Open Air
Адрес:
Телефон:
DJs: MAO MUSIC, THE HALFS, Fila, Yavorski, Nick Motorin, Mitya, Koteshov
Вход: 30000 рублей

Место проведения open-air находится в очень красивом месте! Это Остров Любви, со всех сторон окруженный водой, на минском море около СОК «Юность», который превратится 28 июля в «настоящий клуб под открытым небом»!

Специально для Вас будут организованы регулярные автобусы на мероприятие и, конечно же, обратно! На open-air этот транспорт отправляется с 23:00 вечера до 2:00 ночи, а обратно с 5:00 до 7:00 утра. Автобусы отправляются от Дворца Спорта, который находится на станции метро «Немига».

Стоимость проезда в автобусах – бесплатный.

Карты с описанием проезда будут раздаваться на месте отправления автобусов с 21:00, а также будут доступны на порталах www.diskoteq.com и http://minsk.nightparty.ru с другими подробностями мероприятия.

Специальными гостями опен-эйра выступят 2 проекта из 2 столиц России.

Первый проект – это московский дуэт MAO MUSIC (http://www.masha-i-medvedi.ru/), возникший благодаря закономерному стечению обстоятельств. Во-первых: оба его участника – артефакты южной ментальности. Во-вторых: они опытные музыканты, умеющие переводить темперамент в плоскость танцпола. В третьих: объединив энергии рок'н'ролла и rave культуры, малыми средствами, они не то чтобы создали особенное звучание, но придумали свой неповторимый диалог, одну хорошую историю. Сначала это притягивает внимание, затем привлекает на танцпол, и вот вы уже в эпицентре мощного грува, который плетут диджей и девушка, играющая на африканском барабане. Кто же они? Она – Маша Макарова – солистка легендарной группы "Маша и Медведи", девушка тайны, вплетающая узоры барабанных ритмов в мощный поток ритма. Он – Oстап – диджей и промоутер. Участник и организатор множества крупномасштабных рэйвов и камерных вечеринок, в своем сете непременно транслирующий гремучую смесь прогрессива, брейкса и текхауса. MAO MUSIC невозможно передать словами, поэтому нужно увидеть самому!

Второй проект – это питерская коалиция двух ди-джеев THE HALFS (http://thehalfs.pdj.ru) – Vasilisa Mixura и DJ Neek, которые нашли точки соприкосновения в творчестве. Их музыкальные вкусы и взгляды на клубную культуру во многом совпадают. Их прошлое пересекается во многих сферах. Культурное воспитание, музыкальное и художественное образование, любовь к творчеству – фундамент, благодаря которому они работают, творят, живут… Ди-джей – художник, который рисует музыку. Люди – зрители, которые пришли вдохновиться его творчеством. Именно таким подходом к творчеству обладают The Halfs. Стилевое разнообразие говорит о том, что The Halfs могут прочувствовать публику и найти то, что будет радовать каждого слушателя.

Вы можете только предполагать, что вас ожидает, но вы никогда не будете уверены на сто процентов, что останется у вас внутри после того, когда вы сольётесь в единой атмосфере с ними… нашими столичными гостями.

Телефоны для связи с нами в ЭКСТРЕННЫХ случаях – 8-029-679-29-11 и 8-029-6-13950-6.

На open-air для Вас будут организованы бар с доступными ценами, где можно приобрести различные алкогольные и прохладительные напитки, чай и кофе, а также еду.

Безопасность Вашего отдыха будет обеспечивать незаметная, но бдительная охрана.

На всех двух танцполах будет устанавлен и тщательно настроен звуковой массив суммарной мощностью 40 кВт, а разнообразные световые приборы, ультрафиолет, стробоскопы, дым-машины, хейзеры, видео-проекторы – в общем, все, чего только можно пожелать!

Мы вместе с вами ожидаем по-летнему теплой погоды! Пожелайте и Вы ее тоже!

Если Вы хотите получать новости о следующих мероприятиях IBAD – введите свой e-mail на сайте www.ibad.ru

—Подробности—

СТОИМОСТЬ ВХОДНОГО БИЛЕТА

- в предварительной продаже по цене от 20000 рублей

Билеты можно приобрести у распространителей, обратившись к ним по телефонам: GSM Velcom 3-630-930, 679-29-11, 613-95-06; MTS: 762-64-88, 507-82-44; Diallog 410-29-78

- в день мероприятия: 30000 рублей

- V.I.P.: 40000 рублей

- c билетом на самолет или поезд дальнего следования – 25000 рублей (дата прибытия в Минск должна быть 27-28 июля)

ВНИМАНИЕ! На территорию мероприятия запрещается проносить и провозить в машине: напитки, еду, холодное, газовое и огнестрельное оружие, наркотические вещества. Все вышеперечисленное будет изъято службой безопасности open-air.

На нашем open-air Вам могут понадобиться следующие вещи:

- фонарики (чтобы быть Прометеем на острове)

- средство от комаров (или просто танцуйте быстрее комаров)

- теплая верхняя одежда (хотя можно ее и дома оставить, ведь ночью на наших танцполах будет жарко)

- паспорт (чтобы можно было подтвердить свой возраст)

- билет на мероприятие, если Вы приобретали его в предварительной продаже

- отличное настроение, улыбка и, конечно же, лучшие друзья и новые интересные знакомые =)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для получения дополнительной информации Вы можете позвонить нам или написать SMS на номера 679-29-11 или 6-13950-6, по которому организаторы мероприятия оперативно ответят на любые Ваши вопросы.

Вы также можете написать нам письмо на адрес office@ibad.ru. В письме мы сможем более развернуто ответить на Ваш вопрос.

Друзья! Мы настоятельно просим Вас во время open-air звонить нам с вопросами только в экстренном случае. Для получения общей информации пользуйтесь, пожалуйста, нашими сайтами.

WWW.IBAD.RU

WWW.DISKOTEQ.COM

HTTP://MINSK.NIGHTPARTY.RU

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 037.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.0 мс

Сейчас на сайте: