(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаALEX COSMO BIRTHDAY PARTY


ALEX COSMO BIRTHDAY PARTY @ neo

03 августа 2007, Пт 23:00  

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Alex Cosmo, М-Войс, Техник, Львов, Тимур, Семенов, Яныш
more info: http://www.clubneo.ru

DJ ALEX COSMO – специальный 3-часовой сет (!)

Варшавское шоссе, д. 27, тел. 725-66-92

www.clubneo.ru

Line-up:

23.00 – 02.00 – dj М-Войс

02.00 – 05.00 – dj Alex Cosmo (!)

05.00 – 07.00 – dj Техник

07.00 – 09.00 – dj Львов

09.00 – 11.00 – dj Тимур

11.00 – 13.00 – dj Семенов

13.00 – 15.00 – dj Яныш

Свое 30-летие известный столичный ди-джей, музыкант и продюсер Alex Cosmo отпразднует шумной вечеринкой в столичном клубе НЕО, резидентом которого он является уже несколько лет. День рождения, как известно, только раз в году, а круглый юбилей, так вообще, – раз в десять лет. Есть время поразмыслить.., но только никак не для грусти. К счастью, уныние жизнерадостному герою торжества не свойственно.

Подводить итоги всегда сложно, особенно в самый разгар лета. Но Alex’a Cosmo этот факт абсолютно не смущает, а потому вечеринке быть.

К организации празднования своего юбилея именинник подходит с чувством, толком и расстановкой, впрочем, это относится абсолютно ко всему, за что берется Alex Cosmo. Отсюда и отличные результаты. В общем, первоклассная танцевальная музыка от Alex’a Cosmo и его друзей, прекрасная атмосфера на танцопе, множество приятных людей и сюрпризов в эту ночь гарантированы.

3 августа можно смело оставаться в городе и идти в клубе НЕО. Будет весело!

DJ Alex Cosmo

Свою профессиональную карьеру ди-джей Alex Cosmo (Алексей Жестков) начал в 1997 году. За многочисленные годы активной диджейской деятельность поработал практически во всех клубах Москвы и в лучших клубах центральных городов России. Принимал участие в различных музыкальных мероприятиях, как в крупномасштабных рейвах, так и в частных вечеринках, настойчиво продвигая свой собственный музыкальный бренд.

Предпочитаемые музыкальные стили - progressive, disco и electro house.

Alex Cosmo всегда в эпицентре самых ярких событий клубной жизни города, не оставляя без внимания и регионы России. Благодаря своей неиссякаемой энергии и активной жизненной позиции, в довольно сжатые сроки из обычного ди-джея, коих в Москве сотни, Alex Cosmo превратился в самого настоящего законодателя музыкальной моды и яркую фигуру на столичной клубной сцене.

Alex Cosmo тщательно следит за тем, что происходит в музыкальном мире, работая на опережение – многие треки, которые он включает сегодня в свои сеты, уже завтра становятся настоящими хитами.

Каждый микс Alexa Cosmo – мастерски приготовленный и преподнесенный по всем правилам этикета изысканный музыкальный коктейль из самых лучших и самых свежих музыкальных новинок.

На протяжении нескольких лет Alex Cosmo - резидент московского клуба НЕО. С июля 2007 года – хедлайнер ежемесячных вечеринок «Electro-House Institute», проходящих  в клубе «GALAXY» (Новый Уренгой). Благодаря чему, получил титул почетного резидента самой северной клубной точки нашей необъятной страны.

Alex Cosmo является пионером в написании ремиксов на композиции из кинофильмов. Его трек под названием «Верить в нас», ремикс на заглавную композицию к/ф «Усатый Нянь», написанный в 2000 году, до сих пор звучит на радиостанциях России. Но и это далеко не предел. Alex Cosmo шагнул еще дальше и сделал свою собственную радиопрограмму под названием «DJ AT WORK». Каждый четверг, с 1у до 2х часов ночи, в прямом эфире радио «Мегаполис 89.5 FM» он представляет слушателям эксклюзивные часовые миксы.

Сегодня Alex Cosmo – состоявшийся успешный ди-джей, музыкант и продюсер, которому уже не нужно доказывать музыкальному миру, кто он и что хочет сказать своим творчеством. Но он продолжает делать это, потому что музыка – его жизнь.

В настоящий момент времени Alex Cosmo совместно с музыкантом Inertia заканчивает работу над своим дебютным альбомом, растит дочку и осваивает новые творческие сферы.

www.alexcosmo.ru

 

 

 

Текущая оценка: 9.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 003.1(login) + 045.0(dispatch) + 000.6(menu2) = 050.2 мс

Сейчас на сайте: