(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаФестиваль Электронной Танцевальной Музыки «ЖАЖДА СКОРОСТИ - 2»


Фестиваль Электронной Танцевальной Музыки «ЖАЖДА СКОРОСТИ - 2» @ Торбеево

18 августа 2007, Сб 22:00  

Место: Торбеево
Адрес: Ярославское шоссе, 80-й км перед постом ГАИ свернуть на 2-е бетонное кольцо и проехать 500 м
Телефон: (8-499) 408-0401
DJs: KLUBBHEADS, HI_TACK
Вход: 500 р. с флаером, без – 600 р.

Во многих европейских странах устраивают разного рода многотысячные фестивали. Наша страна не является исключением.

После успеха первого фестиваля "Жажда Скорости", не пройти второй раз и стать ежегодным он не может. Заявок о продолжении фестиваля было гораздо больше, чем ожидалось, поэтому размах нынешнего фестиваля будет грандиозен. 18 августа 2007 года запомнят навсегда. На фестивале в этом году добавлен третий танцпол, из Голландии приглашены короли и хитмэйкеры танцевальной музыки, увеличена территория и еще множество нововведений, которые станут неожиданным сюрпризом для Вас.

В этот раз музыкальная концепция фестиваля расширилась, помимо уже существовавших двух танцполов с популярными стилями электронной музыки electro, house, trance, techno, progressive, pumping и breaks, организаторы добавили еще один танцпол "Fullon dancefloor" на котором будет представлен psytrance.

Фестиваль пройдет в одном из живописнейших и мистических мест, в удобном и любимом месте всех клабберов - СОАК «Торбеево».

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:

KLUBBHEADS (ГОЛЛАНДИЯ)
www.klubbheads.nl

 

 

 

 

 

 

 

Они собираются посетить Москву, что не может не радовать. Вечеринка с их участием будет что-то невероятно интересное и сногсшибательное, чтобы еще неделю тело болело, от перенагрузок создаваемых богами танцпола. Ребята всегда собирают огромные площадки. Klubbheads для русских клабберов все равно, что Чайф для рокеров, потому что когда играет Klubbheads, то ноги выносят тебя на танцпол, а спинной мозг заставляет дрыгать конечностями до потери пульса.

Три голландских продюсера и ди-джея: Itty Bitty (Addy), Boozy Woozy (Koen) и Greatski (Jan) - это коллектив Klubbheads, музыка которого превознесла троицу до культовых личностей, богов танцпола. Несомненно и бесспорно является одним из ярких явлений в современной прогрессивной танцевальной музыке и клубной сцене. Нет ни одного клаббера который бы не слышал Klubbheads! Стиль, в котором они пишут музыку находится на стыке двух стилей, отец - техно (Techno) и сын - хаус (House).

Группа привнесла в современную клубную культуру неповторимое звучание и создала множество трэков, ставших хитами в Европейских чартах и вошедших в ротацию практически любого ночного клуба, так же и многочисленными ремиксами на композиции известных групп: Scooter, Armand Van Helden, 2 Unlimited, Future Breeze, U96, Sash!, Vanessa Mae, Sasha, Brooklyn Bounce и многие другие (всего около 70).

Все началось в 1988 году Itty Bitty и Boozy Woozy впервые встретились и начали работать вместе. К началу 1990 года на свет появились их первые собственные записи, некоторые из них до сих пор являются классикой танцевальной культуры. В 1992 году релиз "The Ultimate Seduction" попал в 20 лучших хитов Голландии. В январе 1995 года знакомство и удачное сотрудничество с продюсером проекта “2Unlimited”. После чего совместное основание проекта “Klubbheads” и первого лэйбла “Blue Records”. После выпуска сингла "Klubbhopping", многие их последующие треки становились хитами во всей Европе взрывая танцполы и чарты, которые за очень короткое время покорили любителей танцевальной музыки по всему миру. в следствии чего работа с известными музыкантами всего мира. В июле 2001 года в Европе вышел первый официальный альбом "Front To The Back". После этого идет активная гастрольная деятельность, IttyBitty, BoozyWoozy и Greatski, как ди-джеи побывали практически во всем мире. Весной 2005-го года DJ Greatski покидает проект и занимается сольной карьерой, а IttyBitty и BoozyWoozy организовали новую компанию UNIT 54.

klubbheads - это не просто голландский проект, это три великих продюсера, за плечами у которых около 10 собственных лэйблов, 50 продюсируемых проектов и грандиозная звукозаписывающая компания Digidance, ныне UNIT 54.

Среди последних творений Klubbheads - недавно вышедший новый альбом Boozy Woozy под названием "Boozy it up", абсолютный лидер всех танцевальных чартов проект "Drunky Monkey" с кавер-версией Eminem и уникальный проект "MadHouse", прославившийся кавер-версиями знаменитых песен Мадонны.


HI_TACK (
ГОЛЛАНДИЯ)
www.hitackmusic.com

HI_TACK — проект созданный двумя успешными голландскими продюсерами. Их первый же сингл "Say Say Say (Waiting 4 U)", представляющий собой римейк хита Майкла Джексона и Пола Маккартни, стал одним из самых успешных танцевальных треков 2005-го года, а в начале 2006-го он покорил первые строчки всевозможных чартов Европы, достигнув второй позиции в UK Top 40 (продержавшись в десятке лидеров пять недель!).

Помимо сольной деятельности HI_Tack  зарекомендовали себя и как создатели ремиксов: на их счету более 20-ти ремиксов, в числе которых Roger Sanchez "Lost", Filterfunk "S.O.S." и Beatfreakz "Somebody's Watching Me", The Caramel Club — “Mama Say Mama Sa”, Loleatta Holloway-“Love Sensation”... причем буквально каждый новый ремикс получает поддержку со стороны самых известных продюсеров мира, одновременно находясь в ротации абсолютно всех популярных радиостанций, вроде BBC Radio One.

В России Hi_Tack также успели громко о себе заявить благодаря постоянной ротации на большинстве радиостанции, а также своими незабываемыми выступлениями на крупных фестивалях DANCE PLANET и CASTLE DANCE!

MAIN ARENA (Pumping, Poky)

KLUBBHEADS (NL)
SONIC MINE [SPB]
BALAMUT
LOLO
BAR@BASS (SPB)
SONIC
BUDKIN
THE CONSPIRATOR


SECOND ARENA (House, Dutch, Electro, Progressive)

HI-TACK (NL)
PILOT (MGPS.FM)
SLAVA SHELEST (MGPS.FM)
MART
SERGE QUE
HITRETZ
GRUSHEVSKI

THIRD ARENA (Psytrance, Fullon dancefloor)

Bill's Band Full complement (promo)

Начало мероприятия 22ч.00м.

Вход: 500 р. с флаером, без – 600 р.

Адрес СОАК «Торбеево»: Московская область, Ярославское шоссе, 80-й км перед постом ГАИ свернуть на 2-е бетонное кольцо и проехать 500 м.

Дополнительная информация, бронирование мест на автобус, предпродажа билетов – 8 (915) 429-9103.

Позитивное настроение и зажигательные танцы до утра нон – стоп! Удобный подъезд, большая территория, охраняемая парковка (платная), уютное крытое кафе + 3 бара, прокат лодок и катамаранов, веранды и беседки (с мангалами) в лесном массиве с видом на танцполы, крытый chill-out, 2-х местные VIP коттеджы, футбольное поле, волейбольная площадка, тир, бильярд, настольный теннис, игровые автоматы, пейнтбол.

Не пропусти одно из главных танцевальных событий лета!!!

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
DosyaN DosyaN   09/08/2007 19:35
был на первом, буду и на этом)

Etroman Etroman   16/08/2007 15:02
ой, так интересно, что же там клабхеды будут играть, уже их полгода наверное не слышал :))))
традиционно пропущу- пойду на рагга в театр советской армии, наверно...

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 039.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.6 мс

Сейчас на сайте: