(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLisa Lashes и Matt Hardwick


Lisa Lashes и Matt Hardwick @ Gaudi Club

22 мая 2004, Сб 23:00   Go East Promotions представляет:

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
Вход: обычный - 350 р., Vip (на 2 лица) – 1300 р.
more info: www.goeast.ru

Компания Go East Promotions продолжает делать нашу жизнь интереснее. Еще не улеглись впечатления от прошлогодних мероприятий Ministry of Sound, организованных Go East Promotions, а на подходе уже новые гости из Британии – крупнейшие площадки и лэйблы. Откроет серию вечеринок выступление Lisa Lashes и Matt Hardwick 22 мая в клубе «Гауди».


Lisa Lashes     

«Не нужны мне ваши “Top of the Pops”, - говорит она. - Я не хочу, чтобы люди, которые ничего не понимают в моей музыке, приходили в клуб и портили всю атмосферу. Hard house – это некоммерческая музыка».
Эта удивительная женщина больше всего на свете любит перебирать и чистить свои драгоценные вертушки и искать новые удачные музыкальные ходы, а мировая известность для нее – всего лишь приятное приложение к любимому делу. Что, впрочем, не мешает ей щеголять титулом единственного в истории ди-джея женского пола, которой удалось войти Top10 в чартах “DJmag”.
Лиза Лэшез, обладательница незаурядного таланта и фантастически длинных ресниц, играет стремительный hard house с пробирающими до костей низкими частотами и неистовым ритмом. Когда-то она, словно завороженная, наблюдала за своей тезкой Лизой Лауд, а теперь и сама стала образцом для подражания у начинающих ди-джеев – обоего пола.

В 1996 году она заводила толпу на вечеринке по случаю дня рождения друга. Пол Мадден из “Sundissential” не мог не заметить эффектную девушку за вертушками и настоял, чтобы Лиза немедленно приступила к работе. И началось. Тур по Южной Африке вместе с Goldie  и “Weather Girl” с выступлением в Кейптауне перед тридцатитысячной толпой, бразильский карнавал, гастроли в США, Канаде, Австралии, на Кипре, выступления на обязательной Ибице, шоу на «Радио 1», сотрудничество с “Tidy Trax”:суперуспешный релиз в составе “Tidy Girls” и роль хедлайнера на Creamfields – крупнейшем музыкальном фестивале Британии,  резидентство в Лас-Вегасе и  топовых британских клубах GODSKITCHEN, Slinky, The Honey Club, Bubblelove, Crazy Daisies и … визит в Москву и Санкт-Петербург. Вечеринка в «Гауди», намеченная на 22 мая, наверняка придется Лизе по душе, ведь там соберутся не те люди, для кого лучшая приманка – раскрученное имя, а истинные ценители ди-джейского мастерства.


Matt Hardwick

Если ваш личный Top10 строится не по указке модных журналов, а на искренних пристрастиях, в нем наверняка присутствует Мэтт Хардвик – тот самый, которого называют «ди-джей – телепат».
Сначала он играл в футбол – за клуб английской премьер-лиги Sheffield Wednesday. Потом резко изменил направление своей деятельности и устроился ди-джеем на пиратскую радиостанцию. А счастливая случайность – знакомство с промоутерами  Gatecrasher – решила его дальнейшую судьбу: с тех пор он уже много лет резидентствует в этом клубе, оттачивая свое мастерство. Как известно, Gatecrasher – любимое место многих культовых персон электронной сцены, которые заглядывают туда и потусоваться, и поиграть, а Мэтт никогда не упускает случая набраться опыта и пристально наблюдает за именитыми и просто талантливыми коллегами, учась на живых примерах. И если в 2001 году он еще был в тройке «лучших новичков» по версии журнала  Mixmag, то в 2003 году Мэтт Хардвик уже получил 64 место в мировом рейтинге DJ Magazine. Вот что значит – тратить все деньги на винил!
Вечное стремление к совершенству – лишь одна из составляющих успеха Хардвика. Главное достоинство Мэтта – уникальная способность интуитивно, буквально кожей чувствовать настроение танцпола. Его поклонники искренне верят, что этот кудесник вертушек способен читать мысли на расстоянии – настолько органично воспринимаются его сеты. Неудивительно, что Хардвик так любим клабберами! Он исколесил весь мир с туром Gatecrasher Sound System, играет в лучших британских клубах (Godskitchen, Golden, Slinky, The Met, Room, Promise) и на фестивалях вроде Don Valley  и  New Year’s Eve 2000 перед десятками тысяч благодарных слушателей, улавливая тончайшие флюиды и выполняя все желания танцующей толпы.
По собственному признанию, Мэтт любит играть четырехчасовые сеты, в которых начинает с дип-хауса, переходит в прогрессив и заканчивает трансом. Что ж, посмотрим:  22 мая Мэтт приезжает в Москву и выступит в «Гауди» вместе с DJ-дивой Lisa Lashes.

И не забудьте, что компания Go East Promotions традиционно проводит виртуальный фэйс-контроль среди своих гостей. Чтобы попасть 22 мая в «Гауди», вам нужно отправить свою фотографию и номер мобильного телефона на адрес электронной почты info@goeast.ru. Если вы получите ответ на свой e-mail, значит, вы прошли виртуальный фэйс-контроль и стали обладателем бесплатного билета на вечеринку.


Дата: 22 мая 2004
Адрес: клуб «Gaudi» Складочная ул., д.1, стр. 19
Начало: 23:00
Цена билета:  обычный - 350 р.  Vip (на 2 лица) – 1300 р. 
Организатор: Go East Promotions

Предварительная продажа билетов:  офис DJ-PRO, Мясницкая ул. д. 32/1,
тел. 995-1685, 363-2401
а также  www.kontramarka.ru (или 933-3200)
Любую дополнительную информацию можно найти на сайте www.goeast.ru.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.0(login) + 036.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.0 мс

Сейчас на сайте: