(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTony Nwachukwu


Tony Nwachukwu @ Культ

14 июля 2007, Сб 23:00  

Место: Культ
Адрес: Яузская, 5, м. Китай-город, Таганская
Телефон: 917-57-06
DJs: Tony Nwachukwu, Studitsky & Rasskazov, Studitsky & Rasskazov
Dresscode: Face Control
Вход: Free
more info: http://www.myspace.com/tonynwachukwu

Tony Nwachukwu (Attica Blues, Nepa Recordings, burntprogress, London)

+ Studitsky & Rasskazov (heads.fm)

   Gatek (Epic Sounds)

Тони Нвачукву – это настоящий самородок современной андерграундной электроники. Он известен как участник дуэта Attica Blues – легендарного проекта, который в середине 90-х завоевал всемирное признание в качестве одного из ключевых коллективов такого направления как трип-хоп. Вместе со своим напарником Чарли Дарком (Charlie Dark) Тони записал два превосходных альбома – Blueprint, выпущенным культовым лэйблом Джеймса Лавелля MoWax, и Test, Dont Test, который увидел свет на мейджоре Sony. В послужном списке Тони  - ремиксы на таких знаменитостей как Macy Gray, U.N.K.L.E, Robert Owens, DJ Cam, DJ Krush, Jazzanova, Spacek, Cinematic Orchestra, Karma, Courtney Pine и Ben Folds. Работы музыканта выходили на таких ключевых лэйблах интеллектуальной электронной сцены как Ninja Tune, Sonar Kollektiv, Compost, Mantis, Music for Speakers, Earth Projects и 679.

Британец с нигерийскими корнями, Тони вырос в Лондоне, слушая традиционную африканскую музыку, джаз, соул и фанк. По его собственному признанию, он начал создавать музыку под влиянием хип-хопа, при этом стараясь не ограничиваться рамками одного этого жанра. Будучи заядлым коллекционером, Тони всегда испытывал огромный интерес к разным музыкальным культурам и новейшим технологиям. Его ди-джейские сеты, которые регулярно можно услышать в таких заведениях как Plastic People, Fabric или же на полуподпольных вечеринках в южном Лондоне, представляют из себя смесь из хип-хопа, брокен-бита, классического соулфул-электро и прочего электронного фьюжна. Тони можно частенько увидеть играющим на одной сцене вместе с такими личностями как Dego из 4 Hero, Madlib, Фил Эшер, Тревор Джексон или участниками Bugz In The Attic. Среди других заслуг Тони – многолетнее участие в знаменитой Red Bull Music Academy, в стенах которой он передает свой богатейший опыт начинающим музыкантам и ди-джеям.

На протяжении последних нескольких лет Тони работает над собственным лэйблом NEPA Recordings, параллельно продюсируя музыку для таких вокалистов как Imani Uzuri, Wunmi и Randolph Matthews. Кроме того, музыкант регулярно проводит вечеринки с говорящим названием CDR, на которых молодым продюсерам предоставляется шанс представить свое творчество широкой публике. В настоящее время Тони Нвачукву, или как его называют друзья – The Wach, вовсю работает над сольным долгоиграющим альбомом, который обещает стать событием в мире андерграудной электроники.

http://www.myspace.com/tonynwachukwu

Клуб Культ (Яузская ул. 5, м Китай-город, Таганская. Тел. 917 5706)

Вход: Free.

Face Control.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.4(login) + 038.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.8 мс

Сейчас на сайте: