(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRAVE MUSIC RESURRECTED


RAVE MUSIC RESURRECTED @ DKdance

30 июня 2007, Сб 22:00 - 06:00   OZZO Promo & Dynamic Dimension представляет:

Место: DKdance
Адрес: Рязанский проспект д. 39. м.«Рязанский проспект», м.«Марксистская», троллейбус или маршрутное такси 63, автобус 51; либо м.«Текстильщики», м.«Рязанский проспект», автобусы 29, 725, маршрутное такси 160; остановка «ул.Стахановская»
Телефон: 8-903-228-25-65
DJs: THE PANACEA (DE), CORRUPT SOULS (USA), MAD, DENY, MASTER, SLIM SI, JOE, GRIN, POMX, SLIP CAST, SHAM
Вход: 450 р - с бумажным или sms-флаером, 500р - без, 700 р - VIP
more info: www.ozzo.ru / www.djmaster.ru

Dynamic Dimension & OZZO Promo

представляют московскому drum'n'bass коммьюнити

30 июня / 22:00 - 06:00 / клуб DKDance


RAVE MUSIC RESURRECTED




:главный хэдлайнер мероприятия:

эпатажный
и
неповторимый


THE PANACEA (Germany)
(Position Chrome, Offkey, Freak)




Еще до начала карьеры диджея Mathis Mootz работал врачом и был уволен из клиники города Виндсбах из-за жалоб от персонала и пациентов. Было установлено, что Mathis в нескольких случаях намеренно проводил операции без наркоза, потрошив тела пациентов на операционном столе с невероятной жестокостью. Будущий вождь darkside drum'n'bass Panacea был пожизненно отстранен от врачебной практики и вложил всю свою неукротимую ярость в музыкальную сферу деятельности. Так мир, потеряв врача, приобрел настоящего хирурга-мясника бескомпромиссного drum'n'bass звучания The Panacea.

Panacea сейчас - громкий музыкант и диджей в самой гуще drum'n'bass событий. Mathis рулит заново открытым собственным лейблом Position Chrome, при этом продолжая плотно сотрудничать с Dylan и его лейблом Freak и рекорд-компанией Offkey знаменитого Raiden. В 2007 году Panacea выступил одним из хэдлайнеров фестиваля Пиратская Станция, отыграв свой сет к пущему восторгу многотысячной публики в самый прайм-тайм фестиваля.

Безумие ядерного напалма микса немца Panacea передается окружающим, а вибрации его сета волнами пронзают танцпол и накаляют атмосферу до предела. Настоящая термоядерная смесь: Panacea миксует жесткий drum'n'bass с вкраплениями hardcore, выплескивая в музыке всю присущую ему яростную энергию. Особый стиль одежды Panacea так же вызывающ и притягателен, как и его музыка. Вы слушаете Panacea, и эмоции начинают переполнять Вас через край.

Вы хотите настоящего рейв-безумия и тотального отрыва? Встречайте стильного и эпатажного герра Panacea 30 июня на акции от OZZO Promo & Dynamic Dimension! Мы назвали нашу акцию RAVEMUSIC RESURRECTED в честь одноименного трека Panacea, ставшего настоящим хитом drum'n'bass танцполов всего мира и долгожданный релиз которого в скором времени увидит свет.

Скачать микс Panacea:
http://www.ozzo.ru/music/Panacea.mp3

Посмотреть треклист микса:
http://www.ozzo.ru/music/Panacea.txt

Но это еще не все! Мы усилили line-up акции для плотнейшего отрыва, пригласив талантливого доку neurofunk движения

Corrupt Souls aka Telemetrik (USA)
(Moving Shadow, Freak, Black Sun Empire)




Проект Corrupt Souls вырвался из Вашингтона, из самого центра коррумпированного общества, заняв лидирующее место в neurofunk движении. В составе Corrupt Souls два всемирно известных drum'n'bass музыканта - Josh (Impulse) и Marcio (Telemetrik).

Стартовав на Moving Shadow, дуэт своим талантом в написании музыки проложил себе дорогу на такие лейблы как BSE, Circle, Ohm Resistance и Renegade Hardware. Тогда же треки коллектива часто звучали в диджейских сетах мэтров движения Technical Itch и Black Sun Empire. "Сначала нам казалось, что наш материал окажется вне понимания поклонников drum'n'bass", - объясняет Telemetrik. "Мы думали, что делаем музыку для людей, которые уже успели углубиться именно в нее, но когда такие артисты как Technical Itch и BSE обратили внимание на наши треки, мы осознали, что создаем что-то намного более востребованное, чем нам до этого казалось".

Для сета в Москве участник Corrupt Souls Telemetrik приготовит большую порцию ультрасовременного космического материала, энергию которого обрушит на Вас со всей мощью многокилловатного звукового массива.


ТАНЦПОЛ 1 - drum'n'bass
(darkside / neurofunk / technoid)

THE PANACEA
CORRUPT SOULS
MAD
DENY
MASTER
SLIM SI



ТАНЦПОЛ 2
(Mainstream Drum&Bass / Minimal Techno, Breakz)

Joe
Grin
Pomx
Slip Cast
Sham

VIP Chill-Out
В VIP-зоне Вам доступен отдельный бар и лучшая house-музыка.

ДАТА СОБЫТИЯ
30 июня
22:00-6:00


КЛУБ 'DKDANCE'

В клубе для Вас: большой танцпол с современным светом и качественным звуком, второй танцпол, VIP-чиллаут, а также несколько баров. На территории клуба есть вместительная парковка.

Адрес клуба: Рязанский проспект, 39 / ДК 40-летия Октября

Проезд: м.'Рязанский проспект', м.'Марксистская', троллейбус или маршрутное такси 63, автобус 51; либо м.'Текстильщики', м.'Рязанский проспект', автобусы 29, 725, маршрутное такси 160; остановка 'ул.Стахановская'
Телефон: 171-16-02
Сайт: DKDance.ru

СТОИМОСТЬ ВХОДА

- с бумажным или sms-флаером - 450 рублей
(чтобы получить наш бесплатный SMS-флаер, отправьте нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail ozzo-mailing@rambler.ru)

- без флаера - 500 рублей

- VIP-билет - 700 рублей
VIP-билет дает право входа вне очереди, право свободного перемещения между клубом и улицей, вход на уютный VIP-балкон, а также гарантию того, что Вы попадете в клуб даже при большом количестве гостей!

- c билетом на самолет или поезд дальнего следования - 350 рублей (дата прибытия в Москву должна быть 29-30 июня)

- именинникам 29 и 30 июня вход бесплатный по предъявлении паспорта!

- сдавшим летнюю сессию на 'отлично' по зачетке вход бесплатный
Если в летней сессии было сдано хотя бы два экзамена - смотрим только экзамены, зачеты не смотрим. Если два экзамена еще не сданы - смотрим и экзамен и зачеты. Зачетка - обязательно оригинал!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для получения дополнительной информации и заказа VIP-билетов Вы можете позвонить нам или написать SMS на номер 8-915-096-06-56, по которому организаторы мероприятия оперативно ответят на любые Ваши вопросы.
Вы также можете написать нам письмо на адрес ozzo-mailing@rambler.ru. В письме мы сможем более развернуто ответить на Ваш вопрос.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.0(login) + 040.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.4 мс

Сейчас на сайте: