(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаOne Year of Positiv


One Year of Positiv @ OPIUM D.C.

11 февраля 2005, Пт 23:00  

Место: OPIUM D.C.
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Саксаганского 1Г
Телефон: 205 29 45
DJs: Andy 'Redanka' Holt (UK/RIP Records/YOSHITOSHI Records) Andy Moor (UK/Baroque Records) DJ Chief MC (UA/POSITIV)
Dresscode: вы и сами знаете как пройти Face Control =)
Вход: для ярких девушек до 1:00 бесплатный

DJ Andy 'Redanka' Holt

Участник громких проектов, таких как DATAR (вместе с Danny Tenaglia и Chris Bourne), Tarrentella (с Chris Bourne), SKTR (c Sander Kleinenberg), Graffik (c Satoshi Tomiie).

Организатор авторских сольных проектов, самый известный из них: Redanka, или Situation 2wo.

Работал на Virgin, Sony, EMI и BMG.

Ремиксер музыки Robbie Williams, Leftfield, Duran Duran (ремикс U2 «Vertigo»).

Работает в агентстве Deep Dish «Bullitt Bookings». Под его крылом успел испробовать вертушки лучших клубов мира, неся неповторимый колорит по крупынм городам мира: Сидней, Буэнос-Айрес, Нью-Йорк, Монреаль, Тель Авив, Лондон, Москва, Киев, Лима и многие другие.

Готовит к выходу сольный альбом на своем лейбле «Rip Records». Планируемая дата выхода – весна-лето 2005 г.

Если вы – настоящий любитель танцевальной музыки, то наверняка слышали хотя бы один трек от продюсера и диджея Andy 'Redanka' Holt.

Он был участником громких проектов, таких как DATAR (вместе с Danny Tenaglia и Chris Bourne), Tarrentella (с Chris Bourne), SKTR (c Sander Kleinenberg), Graffik (c Satoshi Tomiie). Выступал с сольными проектами, самый известный из них: Redanka, или Situation 2wo.

Легендарное прошлое ознаменовано работой на Virgin, Sony, EMI и BMG. И созданием ремиксов на Robbie Williams, Leftfield, Duran Duran (ремикс U2 «Vertigo»).

Вместе с партнёром Chris Bourne, с которым уже работал раньше, записал на редкость удачный микс-альбом «Playback Engineering», который был выпущен в 2002 году на лейбле Bliss Recordings (Майями, Флорида). Теперь всё готово для выхода сольного альбома «Redanka, Tamworth, England». Он попадёт в магазины весной-летом 2005 г., изданный лейблом, сооснователем которого и является Andy,  «Rip Records». Альбом отличается оригинальным стилем – чёткий, драйвовый электронный грув, с эмоциональными звуковыми ландшафтами, которые встряхивают и ласкают в одинаковой степени.

Как диджея, его взяло под своё крыло агентство Deep Dish «Bullitt Bookings» в 2001 году и с тех пор он успел испробовать на прочность вертушки лучших клубов мира, неся свой неповторимый колорит по таким городам как: Сидней, Буэнос-Айрес, Нью-Йорк, Монреаль, Тель Авив, Лондон, Москва, Киев, Лима и многие другие…. Взглянув на его кейс с пластинками, вы увидите набор лучшей танцевальной музыки от чистого house до electro или даже techno, но все их объединяет одна очень важная особенность – качество!!!

DJ Andy Moor

Псевдонимы: Leama+moor, Sworn, Odessi, Dub Disorder, Indigo, Tilt, White room.

Энди Мур (Andy Moor) следовал за своей мечтой с ранних лет. Талантливый музыкант, диджей, продюсер и звукоинженер, он прошёл долгий путь со времени своего первого релиза «Violent city» в 1999 г. Он работал для (и с) таких людей, как Oakenfold, Arthur Baker, Tiesto и других. Последний год стал для Энди годом слияния `Leama and Moor`, которое стало очень успешным. Все их треки имели большую поддержку среди диджеев всех уровней, включая появление во многих сборниках и в теле-рекламе. Они вынуждены быть переборчивыми, так как завалены заказами на ремиксы. Треки Leama and Moor постоянно крутят уважаемые радиостанции, к примеру, «Radio 1». Их саунд – это микс драйвовых грувов и мелодичных элемнотов, который завоевал уважение таких метров, как Sasha и Tiesto.

В 2004 он присоединился к `Parks and Wilson` и таким образом влился в группу `TILT`, которые в данный момент работают над новым альбомом «Explorer» для лейбла `Lost Language`.

Одновременно с присоединением к TILT, Энди стал партнёром хит-мейкера `Adam White` (Telstar/Euphoria). Вместе они начали работу над совместным проектом `White room`. Их первый сингл `White room – The White room` был выпущен лейблом`Liquid asset` в июле ’04 и уже появился в десятках сборников, взбудоражив танц-индустрию.

Энди диджействовал с 16 лет, играл во многих знаменитейших клубах мира от Лос-Анжелеса до Литвы. В основном, он играет один, но иногда его просят выступить как Leama and Moor. Как правило, на викенды он уезжает диджеить для того, чтобы тестировать на аудитории свои свежие работы. Отзывы на его музыку, как всегда, великолепные, и промоутеры всегда стараются вернуть его снова и снова не только из-за его отличной техники или умения «сделать» танцпол, но и из-за того, что он притягательная личность.

Энди учился классической музыке в ранние годы и с тех пор изучил все аспекты музыки.  Закончил 8 классов музыкальной школы по классу фортепиано, габоя, флейты и музыкальной теории и сейчас играет и на других инструментах. Энди проводит большую часть своего времени в личной студии в городе ‘Stoke on Trent’, Англия. Недавно 5 его треков попали в микс `Above and beyond` радиошоу «Essential mix» на bbc «radio 1». И при всём при этом ему исполнилось только 24 года! Его будущее в индустрии выглядит светлым, а он ещё только начинает свой путь!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 035.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 039.7 мс

Сейчас на сайте: