(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаФлагман Weekend. PHOTOSHOT Party


Флагман Weekend. PHOTOSHOT Party @ Jet Set

29 июня 2007, Пт 23:00   First Class production представляет:

Место: Jet Set
Адрес: М.Ордынка, 37, стр. 1, м. Добрынинская
Телефон: 951-50-06
DJs: Alex, Yass (France), Stronций, freak show
Dresscode: да
Вход: FC
more info: http://www.jetsetclub.ru

В последний уикенд первого месяца вечно ускользающего московского лета клуб Jet Set, переживающий на стыке весны и лета 2007 года настоящий ренессанс, приготовил  для своих гостей ещё две незабываемые ночи при участии известного французского ди-джея YASS.

29 июня при поддержке одного из самых известных брендов – «Флагман SILVER'SPIRIT» - чьё имя уже не первый год ассоциируется с самыми успешными и громкими клубными проектами, и при участии промо группы «FIRST CLASS production»,  успевшей стать своеобразным знаком качества для клубных и ресторанных площадок Москвы,  пройдёт очередное яркое событие. На этот раз вечеринкам присвоено кодовое название PHOTOSHOT Party – уже при входе на веранду вы сможете оценить точность этого слова при помощи небольшого сюрприза от «Флагман SILVER'SPIRIT» и фото-профессионалов крупнейших клубных порталов.

Программа, подготовленная нами, и на этот раз послужит вам генератором ярких эмоций и незабываемых переживаний. Отдельно, пожалуй, стоит упомянуть хедлайнера этого уикенда - звезду французской клубной сцены ди-джея Yass, отметившегося в числе прочих и в самых модных заведениях Майами и Ибицы.

DJ Yass – ди-джей, продюсер и миксмастер – начинал как  резидент лучших французских клубов. Он встал за вертушки в возрасте 13 лет, а уже в 19 он был самым молодым ди-джеем-резидентом в Париже. Yass постоянно работает в поисках своего стиля и  креативной подачи музыкального материала. Yass комбинирует хаус с фанком, диско, джазом и жёстким техно. Его стиль, названный «Pumping Soulful House », сформированный под влиянием музыкальной ауры Парижа и Нью-Йорка является уникальным. Последние семь лет парижский техно-гуру играет на самых модных площадках Старого и Нового света в ранге международной звезды. Отдавая должное живому и креативному саунду Yass, лучшие дизайнерские дома Парижа, такие как Armani и Vivienne Westwood, приглашают его играть на своих показах.

VIP резевр: 8(926)867-48-84

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Etroman Etroman   28/06/2007 21:00
Pumping House, да не тот.... ;)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 041.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.1 мс

Сейчас на сайте: