(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаOLIVER KOLETZKI


OLIVER KOLETZKI @ Город (закрыт)

30 июня 2007, Сб 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: OLIVER KOLETZKI

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА GET WASTED

Клуб «Город» представляет единственное московское выступление безусловной звезды «нового немецкого техно», основателя лейблов Stil von Talent и Flash Recordings OLIVER KOLETZKI и его дебютный альбом Get Wasted.

Кому-то это может показаться сказкой. В 2005-м двадцатидевятилетний Оливер Колетцки печатает 500 экземпляров собственного трека Der Mückenschwarm. Совершенно случайно пластинка попадает в руки Свена Ватта, и он ставит ее на вечеринке в клубе Amnesia на Ибице. Предчувствие не обмануло мэтра – толпа моментально сходит с ума. Спустя месяц трек локально известного в Германии Оливера Колетцки выходит на прославленном лейбле Coocon в ремиксах David K, Olivier Berger, Pig & Dan и Dominik Eulberg, принеся артисту не только деньги, но и репутацию восходящей звезды «нового немецкого техно».

Однако это – лишь видимая часть айсберга. Все это было бы невозможно без необычайного упорства и, конечно же, таланта Оливера Колетцки. Он начал писать музыку, будучи еще подростком. Пройдя в своих увлечениях хип-хоп и синти-поп, он, в итоге, остановился на хаусе и техно. В 2000 году он перебирается из родного Брауншвейга в Берлин, где активно выступает по клубам и занимается студийной работой. Пять лет упорного труда не прошли даром – он стал известен в кругу профессионалов блистательными ремиксами на Client, Rockers Hifi, Oliver Huntemann, The Egg, Karri O, Daso, Lützenkirchen и Cassius. Оставалось только сделать последний рывок и завоевать симпатии широкой публики. И в этом ему как раз помог Свен Ватт.

Деньги, вырученные от продажи Der Mückenschwarm, Оливер вложил в собственный лейбл Stil von Talent. На сегодняшний день это -  главная гордость герра Колетцки, объединение единомышленников, кующих новый саунд европейского техно. За два года на Stil von Talent было издано 14 релизов, включая и вышедший в мае 2007-го дебютный «артистический» альбом Оливера Колетцки Get Wasted. В его записи принимали участие множество друзей-музыкантов – партнер Оливера по Flash Recordings Флориан Мендль, Kiki из Bpitch Control, Kai Kurve, Зигги Киндер и Мартин Эйер. Это – Оливер Колетцки на все 150 процентов, изобретательное немецкое техно образца 2007-года, настоящий фронтир этого жанра.

Тур в поддержку Get Wasted стартовал в мае 2007-го и в конце июня добрался до России. Гостей клуба «Город» ждет полноценное live-шоу Оливера Колетцки и его верного соратника, одного из соавторов Get Wasted Kai Kurve.

 

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.5(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: