(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша140-летие ди-джеев KRUGOZORY!


140-летие ди-джеев KRUGOZORY! @ Sorry, Babushka!

30 июня 2007, Сб 22:00  

Место: Sorry, Babushka!
Адрес: м."Китай-город", Славянская площадь, 2/1
Телефон: 788-0615
DJs: DJs KRUGOZORY, Zafar, ZigZag.
Dresscode: накладные бороды, оренбургские пуховые платки приветствуются
Вход: с подарком для юбиляров, совсем свободный

30 июня, в субботу самые взрослые ди-джеи России KRUGOZORY отмечают в клубе SORRY BABUSHKA свое 140-летие!

На freak-glam вечеринку соберутся  друзья и поклонники удивительного дуэта, столичные модницы и модники - с парами и  в творческом поиске,  проскользнувшие сквозь face control олигархи и их любовницы,  музыканты, ди-джеи и просто лучшие люди современности.   

В программе - буйное веселье, шампанское для гостей, демонстрация видео-компромата, танцовщицы в неглиже   зажигательный сэт юбиляров и музыкальная поддержка от резидентов клуба - ди-джеи Zafar и ZigZag. 

 Сбор гостей с 22.00.
 Face control. 

Вход, с подарком для юбиляров, совсем свободный.  
Dress code: накладные бороды, оренбургские пуховые платки приветствуются 

SORRY, BABUSHKA, Славянская площадь, 2, 
тел.  788 06 15
www.sorrybabushka.ru
 
DJs KRUGOZORY

Ди-джеи Борис Караулов и Георгий Азбукин  работают вместе уже 8 лет; с гастролями DJ-дуэт  KRUGOZORY объездил всю Россию от  Сахалина и  Владивостока до Калининграда и Сочи.

В одиночку они представляли нашу страну на "Будапешт-параде", аналоге  берлинского Love-parade в 2005 году.

В 2006-м их сэты сводили с ума видавших виды тусовщиков Казантипа - 3 ночи подряд KRUGOZORY отжигали по полной, микшируя хаус и электро  с  ремиксами Nirvana и ZZ Top. 

Борис большую часть своей жизни посвятил кибернетике, он возглавлял первый в стране Вычислительный центр, на его счету - работа над первой отечественной ЭВМ "Стрела". 

Выйдя на пенсию, он решил начать новую жизнь:  к съемкам на  "Мосфильме" вскоре добавился  нелегкий труд натурщика. 15 лет студенты Суриковского художественного  института и Академии им. Ильи Глазунова  пишут с него портреты. 

По утрам Борис неизменно совершает длительные пробежки, а  свободное время с мая по октябрь проводит на теннисных кортах, не только для собственного удовольствия, но и как спарринг-партнер.   

Георгий перепробовал много профессий - от токаря до церковного сторожа. Его хобби - танцы. Вместе с женой Лидией Степановной все выходные Георгий Всеволодович пропадает на танцплощадках. Еще он поет в церковном хоре и играет в бадминтон.

Познакомились Борис и Георгий на съемках клипа группы "Мегаполис". В клипе "Все не кончится старость", должны были фигурировать старички ди-джеи, лихо сводящие пластинки.

Благодаря стараниям DJ Славы "Финиста", Борис так быстро разобрался в премудростях диджейского мастерства, что лидер группы Олег  Нестеров после съемок прямо с ходу предложил им создать шоу-дуэт. 

Новоиспеченные артисты взяли название по имени  популярного советского журнала "Кругозор", в который вкладывались музыкальные пластинки.

Профессионализм "Кругозоры" оттачивали под чутким руководством ди-джея  Сухова.

Следующим этапом стала запись композиции "Считалочка", в которой, помимо самих "Кругозоров", роль хора исполнили Найк Борзов,  Максим Покровский, Олег Нестеров и Маша Макарова. 

В начале 2001 года DJ's KRUGOZORY представили свой новый хит "Петушок или курочка", созданный по мотивам композиции легендарного Ансамбля Мещерина "На колхозной птицеферме". 

Первое же выступление DJ's KRUGOZORY "на выезде", в Екатеринбурге, становится поводом для сюжета в вечерних новостях НТВ. Вскоре о необычных DJ's заговорили все СМИ. DJ's KRUGOZORY становятся настоящими звездами телеэкранов - их приглашают в программы  "Большая стирка", "Парочки", "Утро на НТВ", они трижды были в эфире утреннего шоу на 1-ом канале,  не раз дедушки появлялись на обложках  журналов, в частности "Не спать!", "Молоток" и  "Птюч".

Колоритный дуэт заметили и рекламные агентства, Борис и Георгий были выбраны  лицами Guess.  Борис  снимался в рекламном ролике  IKEA, а также получил роли в фильмах  "Яды, или Всемирная история отравлений" Карена ШАХНАЗАРОВА и "Материнский инстинкт" Романа
ПРЫГУНОВА.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.6(db) + 005.9(menu) + 004.0(login) + 040.0(dispatch) + 000.8(menu2) = 054.5 мс

Сейчас на сайте: