(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаdj Katrina B-Day


dj Katrina B-Day @ Правда

15 июня 2007, Пт   ZooLandpromotion представляет:

Место: Правда
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Звенигородская 9/11
Телефон: 907-90-71

                                

 special guest MOONBEAM (traum/mashtronic)

                             

Moonbeam- электронный проект, образованный в 2003 году братьями Павлом и Виталием.

В течение продолжительного времени братья много работали в студии, привлекая к творчеству приглашенных вокалистов из разных уголков мира, что не заставило долго ждать положительных результатов творчества проекта. Летом 2003 года Виталий и Павел начали работать с Крисом Лансфордом из Калифорнии, который является автором стихов и вокалистом в ряде композиций, включая дебютную пластинку Moonbeam – “Raven Gipsy”, выпущенную на португальском лейбле Feed Me Records, в июне 2005 года.  Через некоторое время в этом же году вышли еще две пластинки Moonbeam на английских лейблах Dirty Blue Records  и  Distraektions Records.

В конце 2005 года Moonbeam открыли собственный лейбл Moonbeam Digital. Среди артистов лейбла, присутствуют как новые имена, так и уже известные продюсеры, такие как Jeff Bennett, Clubbervision, и другие. Релизы лейбла получили поддержку от многих известных ди-джеев: Flash Brothers, Hernan CattaneoMoshic, Hell, Mashtronic, D-Nox, Fred Numf, Subsky, Rene Amesz, и многих других.

2006 год - период выпуска многочисленных виниловых пластинок и цифровых релизов на таких лейблах, как Mashtronic, Regular, Flow Vinyl, Pure Substance, Toes in the Sand, и других. Осенью 2006 года, швейцарское подразделение Universal Music подписало соглашение с Moonbeam. В это же время Sharam (DeepDish) включил ремикс Moonbeam в компиляцию Global Underground 029 Dubai. Чуть позже, Moonbeam подписали контракт с International Deejay Gigolo Records на выпуск новой работы Moonbeam (Pak & Vak), трек вошел в десятую компиляцию Gigolo Records.

Треки и миксы проекта звучат на крупнейших мировых радиостанциях: Proton Radio (США), Frisky Radio (США) и других. Положительные рецензии на многочисленные работы проекта публикуются в известных журналах «DJmag», «М8 Magazine»,  «IDJ Magazine», а также на крупных мировых порталах электронной музыки. Треки Moonbeam всегда можно увидеть в чартах топовых мировых ди-джеев, таких как: John Digweed, Hernan Cattaneo, Sharam(DeepDish),   

              \

               2007 год ознаменован началом плотной совместной работы Moonbeam с известным немецким лейблом Traum.  В январе 2007 года вышел ремикс Moonbeam на Minilogue - "Seconds". В феврале вышла в свет сольная пластинка Moonbeam – “Eclipse EP”. Релиз получил мощную поддержку и наилучшие отзывы от самых разных продюсеров и ди-джеев.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 036.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.9 мс

Сейчас на сайте: