(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНочь у бассейна: DJ CARL HANAGHAN (UK)


Ночь у бассейна: DJ CARL HANAGHAN (UK) @ RAЙ

16 июня 2007, Сб 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: CARL HANAGHAN, MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

Традиционная вечеринка британского лейбла Hed Kandi, выбравшего клуб «Rай» своей московской резиденцией, обещает быть не совсем обычной. Нас ждет полноценное pool party; первая, по-настоящему летняя «Ночь у бассейна».

Мы говорим о  стиле. Не сколько о стиле музыкальном – хотя для меломанов название Hed Kandi уже стало именем нарицательным – сколько о стиле жизни. Hed Kandi lifestyle – это яркая, насыщенная позитивными эмоциями жизнь джетсеттера, состоящая из вечеринок, путешестий, новых знакомств и легких интрижек. Музыка Hed Kandi – это саундтрек летней ночи на Ибице, ощущение праздника,  который не покидает тебя ни на минуту.  Это удивительное состояние  joie de vie позволяет Hed Kandi без малого восемь лет оставаться лидером ночной жизни Европы.

Стиль Hed Kаndi был разработан в 1999-м лондонским диджеем и радиоведущим Марком Дойлом и художником Джейсоном Бруксом. Смысл идеи лейбла зашифрован в названии, вольной интерпретации сленгового выражения eye candy – конфетка для глаз. Hed Kandi стали настоящей «конфеткой для головы», соединяющей умный, чуть ностальгический disco и soulful house с эстетской графикой Брукса. Его Kandi Girls  стали эталоном стиля, предметом зависти и подражания. Вскоре рисованный гламур  прорвался в настоящую жизнь, и европейские танцполы заполнились девушками, вылепившими свой образ по образу и подобию бруксовских героинь.

Успех Hed Kandi был оглушительным. Маленький независимый лейбл через несколько лет превратился в настоящую медиа-империю с собственным субботним радио-шоу, серией коммерчески успешных компиляций и регулярными вечеринками по всему свету. В 2006-м Hed Kandi вошли в состав легендарной корпорации Ministry Of Sound, и этот союз позволил лейблу выйти на качественно новый уровень и стать настоящим интернациональным феноменом. 

География Hed Kandi party впечатляет. Резиденции лейбла разбросаны по всему миру – от Лондона и Ибицы до Колумбии и Египта. В России Hed Kandi избрали своим партнером московский клуб «Rай», и теперь каждый месяц здесь проходят официальные вечеринки лейбла, славящиеся своей беззаботной атмосферой и отточенной музыкальной политикой.

Предстоящая 16 июня вечеринка будет не совсем обычной. Впервые она пройдет в формате pool party, «вечеринке на краю бассейна» - благо, возможности клуба «Rай» это позволяют. Поддерживать летнее настроение в эту ночь поручено британцу Carl Hanaghan и резидентам клуба – диджеи Miller, Nejtrino, Шевцов и Niki.

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 038.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: