(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRED DEVIL DJ BATTLE ЭПИЗОД I: МОСКВА


RED DEVIL DJ BATTLE ЭПИЗОД I: МОСКВА @ GAZGALLERY (закрыт)

09 июня 2007, Сб 23.00-6.00   Промо-группа «Знаки» и энергетический напиток Red Devil представляет:

Место: GAZGALLERY (закрыт)
Адрес: Нижний Сусальный пер., 5 (метро «Курская»)
Телефон:
DJs: ВОЛОДЯ ФОНАРЬ, FISH, ВОЛОДЯ, ЭД КОСМОНАВТ

RED ROOM:    ВОЛОДЯ ФОНАРЬ, DJ FISH, DJ ВОЛОДЯ, ЭД КОСМОНАВТ + 4 ФИНАЛИСТА КОНКУРСА

VIP BAR:            АЛЕКСАНДР НУЖДИН, ОЛЕГ ОДЖО, ИГОРЬ КРОЛЛ

Промо-группа «Знаки» и энергетический напиток Red Devil представляют первый отборочный тур профессионального конкурса RED DEVIL DJ BATTLE, признанного вывести на большую сцену новое поколение российских диджеев. Впервые четыре финалиста проводящегося на сайте www.djreddevil.ru соревнования предстанут «живьем» перед московской публикой в компании с признанными мастерами жанра, своими учителями и наставниками – Володей Фонарем, DJ Fish, DJ Володей и Эдом Космонавтом.  

Red Devil DJ Battle – логичное продолжение прошлогоднего фестиваля «Вспомнить все». Тогда в рамках празднования двадцатилетия клубного движения с успехом прошли пять масштабных вечеринок, объединивших на танцполах Gaudi Arena, парусного клуба «Водник» и «Тени» российскую диджейскую элиту, клабберов «первого поколения» и «танцующую молодежь». Этот проект получил широкий резонанс у публики и СМИ:  по результатам опроса сайта www.nightparty.ru вечеринки «Байконур» и The Beach были названы в числе главных клубных событий 2006 года.

Проект Red Devil DJ Battle развивает успех tribute-фестиваля «Вспомнить все», с помощью новейших коммуникационных технологий перекидывая мост между прошлым и будущим. Знаменитые российские диджеи, продюсеры и музыканты Володя Фонарь, Грув, DJ Град, Сергей Пименов, Владимир Трапезников, Олег Оджо, DJ Fish и многие другие передают свои знания и свой опыт новому диджейскому поколению; людям, которые через пару лет будут править танцполами будущего.

Ради этой связи поколений и задумывался конкурс Red Devil DJ Battle. В течение апреля-мая 2007 года на официальный сайт www.djreddevil.ru было прислано около 400 конкурсных миксов со всей страны – от Мурманска о Владивостока. Жюри – компетентный Совет Четырех в лице Фонаря, Грува, Града и Пименова – отобрало 20 претендентов, которые и вступили в борьбу за главный приз.

До 9 июня битва диджеев будет виртуальной – участники конкурса бьются за симпатии и голоса публики на официальном сайте конкурса, выкладывая свои миксы, подкасты и on-line дневники на своих персональных страничках. 7 июня будут подведены итоги пользовательского голосования и будут названы имена 4 финалистов московского этапа конкурса. Им будет предоставлена возможность отыграть получасовые миксы, своего рода intro перед выступлениями Фонаря, Fish, Володи и Эда Космонавта на главном танцполе Gazgallery. На втором танцполе, в VIP Bar, свои сеты отыграют культовые диджеи Олег Оджо, Александр Нуждин и новая звезда  московского хауса Игорь Кролл

Победитель первого этапа будет объявлен по результатам SMS-голосования посетителей вечеринки. Он продолжит борьбу, и 29 июня встретится с победителями питерского (15 июня) и ростовского (22 июня) этапов конкурса на финальной Red Devil DJ Battle. В эту ночь в Gaudi Arena финалисты выступят на одной сцене с мировыми звездами – гениальным трансовым музыкантом Marcus Schultz и экс-участником группы The Prodigy Leeroy Thornhill. Они-то и объявят имя победителя Red Devil DJ Battle.

Пусть победит сильнейший.

GAZGALLERY: Нижний Сусальный пер., 5 (метро «Курская»)

ВРЕМЯ: 23.00-6.00

БИЛЕТЫ: предварительная продажа – www.biletmarket.ru

ПОДРОБНОСТИ: www.djreddevil.ru

 

ДЕЙСТВУЮЩИE ЛИЦА:

ВОЛОДЯ ФОНАРЬ

Начавший свою диджейскую карьеру в 1986 году, Владимир Фонарев является одним из ведущих трансовых диджеев России. Его имя, прежде всего, ассоциируется с первым радиошоу о танцевальной культуре Funny House, выходившим в 1992-1998 годах на радио «Максимум».  Фонарь принимал участие во всех крупных рэйвах 90-х годов, и также являлся одним из организаторов фестиваля «Казантип». С 2000 по 2005 Фонарев являлся идеологом лейбла «Атмосфера». В 2001 году он был награжден премией Nightlife Awards.  По результатам опросов портала DJ.ru Фонарь несколько лет подряд неизменно входит в тройку лучших диджеев России. С декабря 2006 года – лидер промо-группы «Знаки», известной в качестве организатора tribute-фестиваля «Вспомнить все» и серии успешных вечеринок в клубах Gaudi Arena, «Тень» и  парусном клубе «Водник». Ведущий авторской программы «Знаки» на DFM.

DJ FISH

В эпоху становления московского клубного движения Евгений Рыбаков успел отыграть, пожалуй, во всех значимых клубах города, начиная от Jump и «Эрмитажа» и заканчивая LSDance и Penthouse. В конце 90-х он стал своим человеком в Германии, регулярно выступая в знаменитых клубах Tresor, Ultrashall и Stemheim. В 1999 и 2000 года Фиш являлся организатором «русской платформы» на берлинском Love Parade.  С 2006-го года – резидент клуба «Крыша мира» и неизменный участник фестиваля FortDance. 

DJ ВОЛОДЯ

Диджей и промоутер Владимир Трапезников начал свою профессиональную карьеру в 1993 году, в «Эрмитаже». На протяжении полутора лет он был бессменным резидентом этого легендарного клуба. Его  промоутерские группы 4Rest Division и Now&Wow «повинны» в организации российских гастролей Лорана Гарнье, Дэнни Тенаглиа, Свена Ватта, Кэвина Сэндерсона, Роберта Майлза, Дэнни Рэмплинга и многих других. Как промоутер он удостоен премиями Funny House Dance Awards и «Золотой Птюч». Резидент клуба «Город».  

ЭД КОСМОНАВТ

Один из пионеров российского танцевального движения. Родился в Риге, вырос в Таллинне, полетел в космос в России. Первый свой трек Technoclub записал в 1991 году. Основатель и автор большинства композиций легендарного проекта «РАДИОТРАНС». В его активе - выступления на российских рейвах «Орбита», «Инстанция», «Восточный удар», берлинском Love Parade, в легендарных клубах Tresor (Берлин), Paradogs (Прага), Hype @ P1 (Вена).  Сегодня Космонавт активно выступает по России и за границей не только как DJ, но и с живыми выступлениями - с уникальным концертным проектом «Космонавт и Спутники», а также ведет собственное шоу MegaBeat на радио «Мегаполис FM».

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Omega Omega   07/06/2007 16:21
эташ просто пипец

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 035.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 040.6 мс

Сейчас на сайте: