(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRАЙСКАЯ РЕГАТА: DISCO DARLINGS (UK)


RАЙСКАЯ РЕГАТА: DISCO DARLINGS (UK) @ RAЙ

02 июня 2007, Сб 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: DISCO DARLINGS, Miller, Nejtrino, Шевцов, Niki

Шум морских волн, белоснежные яхты, девушки в бикини… Клуб «RАЙ» первым открывает навигацию вечеринкой «RАЙСКАЯ РЕГАТА». В роли двух капитанов – британский дуэт DISCO DARLINGS, side-проект музыкантов из Hoxton Whores. Свистать всех наверх!

Москва – порт пяти морей. С этой истиной не поспоришь – по количеству океанских яхт, катеров и прогулочных шляпок Московское море вполне может поспорить со Средиземным. Изнывающие в предвкушении большой навигации морские волки только и ждут команды, чтобы распустить паруса и отправиться в бесконечное плавание. 

Их час пробил. В первую субботу июня бой большой корабельной рынды объявит старт «RАЙСКОЙ РЕГАТЫ» - увлекательного приключения, в котором найдется место романтике океанских просторов, любовным интрижкам и пряному рому. Для прибывающих водным путем мы обустроили причал и установили у клуба особый ориентир – тридцатиметровый памятник первой яхте Петра Великого работы скульптора Церетели. Теперь яхтсмены легко смогут найти свой «RАЙ» даже в непогоду.

Капитанами яхты «RАЙ» в эту ночь назначены Гари Дэдман и Кэвин Эндрюс из диджейского дуэта Disco Darlings. Да-да, вы не ослышались. Disco Darlings – это side-проект участников знаменитого проекта Hoxton Whores, лондонских хулиганов и героев кочующих костюмированных вечеринок Flaut-It.  В качестве Disco Darlings они примеряют на себя расшитые блестками наряды, играют с вызывающе китчевым звуком веселых семидесятых, шокируя публику треками с провокационными названиями вроде Bitch Are Back. Гламурное диско великих провокаторов уже пришлось по вкусу завсегдатаям лондонских вечеринок Kinki Malinki и, очевидно, не оставит равнодушными участников «RАЙСКОЙ РЕГАТЫ». Недрогнувшей рукой капитаны Гари и Кэвин выведут нашу яхту в открытое море и уверенно возьмут курс к райским островам.  Попутного ветра и семь футов под килем.

DJ MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI

Фотографии по теме

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.5(db) + 006.3(menu) + 004.6(login) + 040.0(dispatch) + 000.8(menu2) = 055.3 мс

Сейчас на сайте: