(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMADE IN HEAVEN: KATHY BROWN


MADE IN HEAVEN: KATHY BROWN @ RAЙ

09 июня 2007, Сб 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: KATHY BROWN, Miller, Nejtrino, Шевцов, Niki

9 июня клуб RАЙ встречает американскую диско-диву, голос Дэвида Моралеса, Blaze, Masters at Work и Copyright, жемчужину лейбла Defected KATHY BROWN. На фирменной вечеринке Made In Heaven Кэтти выступит с полноценным «живым» концертом.

Кэтти Браун родилась певицей. В раннем детстве она уже пела в церковном хоре, в пятнадцать – дебютировала в составе девичьей группы Sweet Chinnamon, в двадцать к ней пришел первый серьезный успех. В середине 90-х Кэтти записала пластинку вместе с Praxis, легендарной фанк-группой, в состав которой входил бас-гитарист Джеймса Брауна Батси Коллинз и великий экспериментатор Джон Зорн. Во многом благодаря вокалу мисс Браун их песня Turn Me Out появилась на первой строчке чарта журнала Billboard. На следующее утро Кэтти проснулась знаменитой.

После столь впечатляющего дебюта в предложениях о совместной работе не было отбоя. Но из множества заманчивых вариантов Кэтти уверенно выбрала работу с хаус-артистами, - и не прогадала. Ее чувственный, чуть хрипловатый голос отлично ложился на танцевальный бит, и вскоре на танцполах Нью-Йорка и Парижа, Лондона и Ибицы уже узнавали вокал Кэтти Браун с первых нот. Надпись на конверте пластинки feat. Kathy Brown гарантировала синглу высокие продажи. В этом смогли убедиться Дэвид Моралес, Blaze и Кэнни Dope Гонсалес, чьи совместные работы c Кэтти стали большими хитами в Америке.

В 2004-м Кэтти Браун начала сотрудничать с Defected, крупнейшим диско-хаус лейблом Великобритании.  Ее голос в Don't Give Up, Never Again, You Give Good Love проекта Copyright вывел эти песни в десятку национальных хитов Британии. Но настоящий момент славы был впереди. Переделка клубного гимна 1989 года, культовой Strings of Life Дэррика Мэя, стала для Кэтти Браун и диджейского дуэта Soul Сentral своего рода визитной карточкой. На церемонии House Music Awards зал аплодировал Strings of Life (Stronger On My Own) стоя. Трек попал на первую строчку хит-парада DJ Mag и стал летним гимном Ибицы.

В  Москве единственный концерт Кэтти Браун пройдет 9 июня в клубе «RАЙ». Ее полноценное живое шоу станет украшением Made In Heaven, фирменной серии вечеринок с участием легендарных хаус-див Европы и Америки.  

DJ Miller, Nejtrino, Шевцов, Niki

Текущая оценка: 4.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Etroman Etroman   07/06/2007 13:21
припремся, может....

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.1(login) + 039.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: