(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDance Session 2


Dance Session 2 @ Б1 Maximum

19 мая 2007, Сб 23:00   Nightparty.ru, клуб «Б1 Maximum» и Magirus Event Agency представляет:

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77
DJs: Tocadisco, Miller, Шевцов
more info: http://www.b1club.ru/event/19-05-2007/

Nightparty.ru, клуб «Б1 Maximum» и Magirus Event Agency при поддержке Night Racing представляют продолжение грандиозных танцевальных событий сезона 2007 — Dance Session 2!

19 мая 2007 года популярный и самый вместительный клуб Москвы «Б1 Maximum» соберет самых ярких клабберов Москвы. Здесь Вы встретите людей, которые ценят красивые автомобили, высокую скорость и не представляют свою жизнь без ночных гонок — костяк Night Racing в Москве, любезно предоставившие одни из лучших российских тюнинг-авто.

Спортивные автомобили, киловатты света и звука, сумасшедший body-art, fire show, ловкие бармены, прекрасные танцовщицы Go-Go в фуражках и синей форме патрульно-постовой службы. Диджеи сводят пластинки в переоборудованном хаммере, а из-под капотов гоночных машин на сцену вырываются огненные языки невероятного Fire Show — все это только на Nightparty Dance Session 2!

В разгар вечеринки ведущие выберут самую красивую и позитивную гостью мероприятия. Ее ждет почетная прогулка на спортивном автомобиле по городу и участие в профессиональной фотосессии с последующим размещением фото в журнале, а также розыгрыш акустики от спонсора мероприятия Microlab.

Специальный гость Nightparty Dance Session 2 из Германии — всемирно известный Tocadisco! Завсегдатай верхушек американских и европейских чартов, желанный гость лучших клубов во всем мире, владелец собственного лейбла и удачливый продюсер ремиксов для Deep Dish, New Order, Mylo, Black Eyed Peas и Pet Shop Boys. А также диджеи-резиденты лучших ночных клубов столицы — DJ Шевцов, DJ Шаляпин, DJ Нейтрино, DJ Ястреб, DJ Миллер.

Tocadisco

Tocadisco начал свою музыкальную карьеру еще в детстве. Он вырос в маленьком немецком городке близ Колоньи. Освоив несколько музыкальных инструментов, стал играть в различных группах.

В 1996 году Tocadisco начал развиваться как диджей. Точкой отсчета можно считать выступление в клубе Unique в Дюссельдорфе. Благодаря ему Unique надолго завоевал статус лучшего клуба города.

Вскоре известные модные бренды, такие, как G-Star Jeans и Diesel Jeans, стали приглашать Tocadisco играть на своих показах и специальных мероприятиях. А сам Нино Черрути (Nino Cerruti) пригласил его в Милан играть на Неделе высокой моды.

В 2000 Tocadisco вернулся в родной город и открыл собственную студию, где выпустил несколько ремиксов для различных музыкальных лейблов. Самый популярный из них (по мнению читателей известного музыкального издания Groove) — Lifetimes — вошел в число 12-ти лучших ремиксов 2001 года.

В октябре 2003-го Tocadisco подписал контракт с известнейшим немецким танцевальным лейблом Superstar Records. Первый сингл Nobody (likes the records that you play), вышедший под его именем, играли все знаменитые немецкие диджеи: Westbam, Moguai, Kid Alex, Boris Dlugosch, Moonbootica, а также всемирно известный проект Mylo. Nobody долгое время занимал верхушки всех немецких чартов, а в Голландии, Норвегии, Венгрии, Польше побывал в тройке лучших. Затем трек услышала Америка, Австралия, Мексика и Африка.

Tocadisco отметился ремиксами для Moguai (Freaks и BangBang), которые получили всемирную известность. В 2005 году журнал Raveline объявил Tocadisco лучшим открытием 2004 года.

Tocadisco по праву можно назвать всемирно известным DJ. Кроме выступлений в лучших клубах Германии, он играл на танцевальных фестивалях в России, Бразилии, Швеции, Венгрии, Австрии и Испании.

 DJ Miller

DJ Miller — резидент легендарного клуба XIII, успешный музыкант и диджей, успевший за два года отыграть со всеми звездами танцевальной музыки — Pete Tong, Erick Morillo, John Digweed, David Guetta, Seb Fontaine, David Morales, Junior Jack, Little Louie Vega, Deep Dish, Faithless, Moloko и многими другими.

DJ Miller начинал свою карьеру в родном Волгограде в 1996 году, пробуя себя не только в качестве диджея, но и в качестве промоутера и ведущего популярной программы Playoff на радио «Новая волна», которая досталась ему в наследство от друга и соратника диджея Града.

В 2000 году он перебирается в Москву, где сразу присоединяется к команде XIII, и начинает выступать на фестивалях Creamfields Russia, Godkitchen, Bedrock, World Wide Clubbing, знаменитых Halloween XIII и фирменных вечеринках лейбла Hed Kandi, вырабатывая свой уникальный стиль, балансирующий на грани disco house и новомодного electro.

Как музыкант, Miller выпустил несколько самостоятельных треков — Relatives («Родня»), «Кружатся диски» и Attraction, с успехом ротирующиеся в эфире и вошедшие в плей-листы DJ Града, Коли и других видных российских диджеев.

DJ Шевцов

«В 1980 году у меня появилась первая пластинка — Afric Simone. Это, наверное, и послужило толчком к занятиям музыкой. Моя карьера диджея началась, когда мир захлестнуло диско — Modern Talking, Bad Boys, C.C. Catch, Sabrina, Sandra и т.д. Сначала это были школьные дискотеки, потом ДК и, наконец, клубы».

DJ Шевцов начинал в 1988 году с клубов «Диско Рандеву», «Мегадэнс», Corus, Jump, Jazz Cafe. В 2003 году Шевцов совместно с DJ Smash создает проект «Шамбала». Их первый сборник «Шамбала Ансамбль» с ремиксами можно было услышать в каждом втором модном московском ресторане.

Сегодня он работает в стиле vocal house, funky, PRG, он лучший клубный диджей 2000-2001 гг. Night Life Awards и входит в академию NLA. Шевцов успевает вести клубную программу на радио, работать на частных вечеринках в Берлине, Куршевеле, Лондоне и резидентствовать в трех клубах одновременно. Помимо всего прочего, DJ Шевцов устраивает ежемесячные вечеринки From Russia With Love в пражском клубе Celnice, на которые собирается весь местный бомонд.

Nightparty Dance Session II 19 мая в клубе «Б1 Maximum».

Ссылка на мероприятие: http://www.b1club.ru/event/19-05-2007/

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.3 мс

Сейчас на сайте: